Что сейчас делаешь?

be-open

джедай
Слушаю пятую симфонию Бетховена в исполнении Королевского филармонического оркестра Фландрии под управлением Филиппа Херревеге, пью кофе.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

be-open

джедай
Счас насоветуешь, мой желудок с трудом переносит сырые овощи. Кроме капусты, пожалуй. Особенно кислой. Вот ее я с морковью ем. А свеклу только вареную :)
Я и не предлагал тебе есть сырую свеклу, для тебя специальное предложение - диета из отваренной на пару свеклы.
Хорошо прочищает ЖКТ и способствует раскрытию муладхара-чакры.
А Фрау я рекомендовал морковный фреш, чтобы вывести токсины из печени и очистить манипура-чакру.
У неё же как раз застой в верхне-витальной области с негативным шлейфом на эмоциональный спектр.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Grundig

Местный
Слушаю пятую симфонию Бетховена в исполнении Королевского филармонического оркестра Фландрии под управлением Филиппа Херревеге, пью кофе.
Мы тоже не пальцем деланные. Слушаю пятую катушку слева в исполнении потёртого бобинника под управлением кучи тумблеров, всевозможных ручек и регуляторов. Пью рассол огуречный. Впрочем, нет, уже не пью: закончился, собака.:p
 

AZUR

Местный
Офигиваю ... щас по ящику казали : дитё 6-и лет от роду под проволкой под обстрелами ползёт ... Ваще игиловцы страх потеряли ((
 

Фрау

Местный
- листаю альбом с бохо шмотками. волшебные, точно из другого мира, манящие и прожигающее кошелек вместе с самооценкой.
- битый час пытаюсь встать с дивана и поставить скачиваться фильм, налить себе пива, потому что: ну хоть как то же надо провести вечер, нельзя же просто взять и уснуть. глаза режет... смертельно хочется спать..то состояние, когда мозг выключаются самопроизвольно, повиснув на черепной коробке
- делаю выбор. а он есть вообще в принципе? есть данность, обстоятельства, согласно которым движешься...иногда в сторону своего выбора, чаще все както вдоль... может выбор неправильный, может ты идиот или вовсе ленив и выбор не по зубам, в любом случае пока азарт не пропал, пока приливы сил еще случаются будешь идти к себе, иначе живой мертвяк
кхы...Мери Поппинс
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

JET

Местный
Очередной заказ родителей, о детях дошколятах ... ))
Какие же они всё же неповторимые, неподражаемые, НО(!!!), какие индивидуальные ... в свои 3 - 3,5 года.
)))
 

Фрау

Местный
ссорюсь и спорю со взрослым дядькой. я решительно не понимаю почему в жизнь нужно селить обман, в том числе самообман.
 
Последнее редактирование:
Сверху