Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
со мной девочка в классе училась. такая хорошенькая и аккуратненькая, родители одевали и собирали ее как куколку. а поскольку она была маленького роста и еще это были голодные 90, давали ей с собой морковку. И Света грызла ее каждый день, но так и не выросла выше положенного и по моему ей так очень даже хорошо :)
 

be-open

джедай
да не люблю я сырую морковь и вареную как то тоже не очень!!!:D в винегрете еще как то можно, в супе, но чтоб корнеплодами есть и кажный день - неа. я так совсем загнусь и без помощи смс и регистрации.
Ха, легко сидеть на диете из того что любишь.
Только от этого обычно никакой пользы, только вред для талии.
А ты прямо думала я тебе предложу диету из профитролей.
 

be-open

джедай
со мной девочка в классе училась. такая хорошенькая и аккуратненькая, родители одевали и собирали ее как куколку. а поскольку она была маленького роста и еще это были голодные 90, давали ей с собой морковку. И Света грызла ее каждый день, но так и не выросла выше положенного и по моему ей так очень даже хорошо :)
Вот видишь - Свете очень хорошо, а у тебя депрессия.
Потому что Света каждый день грызла морковь, а ты нет!
 

Фрау

Местный
Ха, легко сидеть на диете из того что любишь.
Только от этого обычно никакой пользы, только вред для талии.
А ты прямо думала я тебе предложу диету из профитролей.
я не люблю профитроли. ты с чеговообщевзял, что мне нужна диета. ты б лучше подработку какую дельную предложил, вот это удружил бы, понимаю. диету я и сама себе подобрать могу.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Вот видишь - Свете очень хорошо, а у тебя депрессия.
Потому что Света каждый день грызла морковь, а ты нет!
ну я б не сказала, что ей в эмоциональном плане хорошо, как и всем вокруг фиговато. а выглядит она зачетно, факт причем всегда. морковь животворящая!
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Если захочешь легально оттопырить чакры - обращайся, я тебе подберу безморковную диету.
Как ты относишься к свекле?
Счас насоветуешь, мой желудок с трудом переносит сырые овощи. Кроме капусты, пожалуй. Особенно кислой. Вот ее я с морковью ем. А свеклу только вареную :)
 

Grundig

Местный
Лежу в тёплой постельке и слушаю шум дождя. Капли бодро стучат по крыше подвала под моим окном и этот звук такой умиротворяющий и приятный, что мне сейчас очень хорошо ))
На первом этаже живёшь? У меня капли тоже стучат по крыше, только не подвала, а первого этажа.
 
Сверху