Что сейчас делаешь?

helios

и в цеху его нет
Вы только что прослушали седьмой концерт Людвига ван Баха для желудка с оркестром.
 

EVG69

Местный
Или "Привет,победа!")
Ну право дети... Я на уроке немецкого Timur und ire truppe. В моем переводе это звучало как Тимур и его труп. Когда учительница просмеялась, она сказала что это была Тимур и его команда
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ну право дети... Я на уроке немецкого Timur und ire truppe. В моем переводе это звучало как Тимур и его труп. Когда учительница просмеялась, она сказала что это была Тимур и его команда
Как учительницу звали?
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну право дети... Я на уроке немецкого Timur und ire truppe. В моем переводе это звучало как Тимур и его труп. Когда учительница просмеялась, она сказала что это была Тимур и его команда
До сих пор помню самый позорный момент, случившийся со мной в школе. Не помню какой класс, но это был первый год, когда началась Физика как предмет. Преподавала у меня замечательная женщина, сильный педагог-физик, Светлана Владимировна Задорожная (125 шк). Тема урока была "вес и масса" (и их различие). Но каким то боком у доски я начал лепетать про Ньютона и яблоко, упавшее ему на голову. Не выучив определённый параграф естественно, и понятия не имея-что там и как по теме урока.
Всем классом и училкой был поднят на посмешище, и получив жирную двойку пришлось "полюбить" этот предмет)

Был "заучкой", да. По счастливому стечению обстоятельств у нас было "модным" быть умным и учиться на "отлично". Хотя в параллели наоборот котировалось раздолбайство и гулянки.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Часть

Местный
Был "заучкой", да. По счастливому стечению обстоятельств у нас было "модным" быть умным и учиться на "отлично". Хотя в параллели наоборот котировалось раздолбайство и гулянки.
Ньютон попал в яблоко, не целясь.
 
Сверху