Что сейчас делаешь?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
зачем прикидываться
любая нормальная баба с нелюбимым бревно
зачем тогда ложиться с нелюбимыми, а тем более (судя по статистике , многие жены - бревна) замужж выскакиватт???
ПС В тренде ненормальные) обоих полов)
Они интереснее потому-что)
ПС
Представилась забавная картинка - типа курячьи посиделки
"я возмущена. этот импотент, этот скорострел - ах ,каакое г нынче мужики, позор партии и правительству"...
ОДНАКО, если бы бабы подходили бы к мужикам с такими же мерками как к себе,они на это бы сказали "возмущенной" - "да ты просто дура, они тебя не любят , вот и все" :D:D:D
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот
я их дизелю передарю
пусть поработает коллектором
я же говорил, что расплата будет страшной. Потому что без конца, ибо Дизель, не будь дурак, тоже сей драгоценный вексель кому-нибудь подарит. И будет здесь время от времени всплывать очередной охотник за соткой, натуру не употребляющий
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
дорогой, в деревне это явление быстро исправляют в пользу убирания собак
на шапки и шубки...
Тогда, милая, нашу следующую встречу назначаю не в окопе, а у деревенского колодца, около которого я вчера наблюдал здоровенную собачену. Только к двустволке понадобится оптический прицел. Ибо все наивные собаки (которые не знают, из какого кролика шьют в деревне шубы) давно закончились
 

kroha

Местный
Тогда, милая, нашу следующую встречу назначаю не в окопе, а у деревенского колодца, около которого я вчера наблюдал здоровенную собачену. Только к двустволке понадобится оптический прицел. Ибо все наивные собаки (которые не знают, из какого кролика шьют в деревне шубы) давно закончились
отстань, еще я с разговора про псин буду утро начинать
пошла я за млеком, кашу сварю ребенку
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
и экстрасенсорные способности бы подлечить
С кляпом во рту пристёгнут наручником к батарее? Чтобы никак не мог добраться до клавы и воззвать к общественности? Или, наоборот, смирился с неизбежным и изучает собачью энциклопедию? ИМХО ради мужа выберите афганскую борзую, ей за лыжником по горам бегать привычно. Или хаски
 
Сверху