Что сейчас делаешь?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
я люблю путешествовать, поэтому настоящие самолеты и я в роли пассажира на них предпочтительней, а вот к самолету как к технике безразлична)
а... ну понятно. даже смешно)
если все равно, на какой техникЕ, тогда уж лучше на корабле)
И морем можно начинать любоваться задолго до прибытия к месту назначения)
 

Фрау

Местный
а... ну понятно. даже смешно)
если все равно, на какой техникЕ, тогда уж лучше на корабле)
И морем можно начинать любоваться задолго до прибытия к месту назначения)
на корабле долго добираться до места назначения, скучновато
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
конечно, ландшафт то меняется краааайне медленно, это все равно что на поезде ехать - повеситься проще)
а какой нужен ландшафт - палуба - т.е. пляж - и море, и кстати население моря меняется достаточно быстро и непредсказуемо - фул экстрим)
 

Фрау

Местный
а какой нужен ландшафт - палуба - т.е. пляж - и море, и кстати население моря меняется достаточно быстро и непредсказуемо - фул экстрим)
предлагаете путешествовать на буксире у лайнера в водолазном костюме, даже для меня это слишком экстримально)))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
предлагаете путешествовать на буксире у лайнера в водолазном костюме, даже для меня это слишком экстримально)))
Ага))) - вот с этого и надо начинать, а всякие туристкие достопримечательности имхо из интернета скачать - проще и дешевле)
 

Фрау

Местный
Ага))) - вот с этого и надо начинать, а всякие туристкие достопримечательности имхо из интернета скачать - проще и дешевле)
это вам так кажется, стоит один раз попробовать увидеть воочию и уже никогда не откажетесь от путешествий)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
это вам так кажется, стоит один раз попробовать увидеть воочию и уже никогда не откажетесь от путешествий)
я так-то обожаю путешествовать, но мне интересно попробовать то, о чем хрен найдешь информацию в инете) На самом деле в сферу моих интересов больше входят объекты в России. И вовсе не от нищебродства, как вы можете подумать)
Просто я обожаю сталкерство, разные заброшенные (и не очень заброшенные) производства, лаборатории , воинские части и тд))) подземные соорружения - это вообще кайф)
 

Фрау

Местный
я так-то обожаю путешествовать, но мне интересно попробовать то, о чем хрен найдешь информацию в инете) На самом деле в сферу моих интересов больше входят объекты в России. И вовсе не от нищебродства, как вы можете подумать)
Просто я обожаю сталкерство, разные заброшенные (и не очень заброшенные) производства, лаборатории , воинские части и тд))) подземные соорружения - это вообще кайф)
у всех разные интересы - это нормально и ни о чем я не думаю)
 

Single-Single

Местный
Вялю помидоры!
7c17c383f26841622a5329077a7935b1.jpg


Фото не моёё) Моё потом покажу) Вдруг не получится)
 

natasha_n_n

Местный
Что входит в содержание жилья?
Ну что же, давайте обратимся к закону. А в нем написано следующее:

"В соответствии со ст. 154 Жилищного кодекса РФ плата за содержание и ремонт жилого помещения, включает в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491 содержание общего имущества включает в себя:

а) осмотр общего имущества, осуществляемый собственниками помещений и указанными в пункте 13 Правил ответственными лицами, обеспечивающий своевременное выявление несоответствия состояния общего имущества требованиям законодательства РФ, а также угрозы безопасности жизни и здоровью граждан;

б) освещение помещений общего пользования;

в) обеспечение установленных законодательством РФ температуры и влажности в помещениях общего пользования;

г) уборку и санитарно-гигиеническую очистку помещений общего пользования, а также земельного участка, входящего в состав общего имущества;

д) сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов, включая отходы, образующиеся в результате деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, пользующихся нежилыми (встроенными и пристроенными) помещениями в многоквартирном доме;http://elhow.ru/domashnee-hozjajstvo/chto-vhodit-v-soderzhanie-zhilja
 
Сверху