Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
А если наладить на кухне произвоцво минеральной воды "Снежинской" и разливать её по полторашкам, то сумма будет совсем заоблачной.
на кухне мы как раз тратим очень мало воды, потому что не любим готовить, заготовительный сезон мимо нас вообще проходит, а посуду моет посудомоечная машина)
в ванной, да, купаться любим, чистым быть приятно)
 

Фрау

Местный
Т.е вы ещё и паспортный режим нарушаете ?...
закон не обязует жить согласно прописке, не думаю, что мои родители обрадуются соседству с моей семьей) а свою квартиру я себе позволить пока не могу, так что живем как умеем.
 

natasha_n_n

Местный
Конкретно у меня да, у Лены вон да, у тебя может быть. А в частности у Фрау (к примеру) - будет не экономия, а увеличение платежа, потому что они расходуют воды очень много, больше меня раз в 5 или в 10, это их личное дело, но сумма за воду по счетчику будет "ой".
Зато она будет честная,за себя самого....А не за того парня...
 

natasha_n_n

Местный
закон не обязует жить согласно прописке, не думаю, что мои родители обрадуются соседству с моей семьей) а свою квартиру я себе позволить пока не могу, так что живем как умеем.
Временная регистрация..Или вы не официально снимаете и ваш домовладелец уклоняется от уплаты налогов ?..Это серьёзное преступление.
 

Фрау

Местный
Временная регистрация..Или вы не официально снимаете и ваш домовладелец уклоняется от уплаты налогов ?..Это серьёзное преступление.
это "серьезное преступление" совершается сплошь и рядом и если собственник жилья еще и за такие вещи начнет платить налоги, то и вовсе с голым задом останется (или меня оставит, подняв плату), а я ему добра желаю. в нашей стране налоги несоразмерны доходам, увы.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
это преступление совершается сплошь и рядом и если собственник жилья еще и за такие вещи начнет платить налоги, то и вовсе с голым задом останется (или меня оставит, подняв плату), а я ему добра желаю. в нашей стране налоги несоразмерны доходам, увы.
Это всё отговорки, Кнопащщка. Не канает как отмаза.
 

natasha_n_n

Местный
это "серьезное преступление" совершается сплошь и рядом и если собственник жилья еще и за такие вещи начнет платить налоги, то и вовсе с голым задом останется (или меня оставит, подняв плату), а я ему добра желаю. в нашей стране налоги несоразмерны доходам, увы.
Да вы бунтарь !!!!У некоторых зарплаты несоразмерны произведённому продукту..
 

Фрау

Местный
Да вы бунтарь !!!!У некоторых зарплаты несоразмерны произведённому продукту..
я свободный человек в свободной стране, ни на чьи права и свободы не покушающийся, честно платящий налоги, а так же тратящий свои деньги (а не складирующий их) на благо нашей экономики, живущий в кредит, что опять же выгодно ей родимой, повторяюсь)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
лишь бы это канало как жизнь, остальное - лирика, мистер, кому государство выдало квадратные метры по факту существования)
Депардье...
Депардье получил квартиру в Грозном
25.02.2013Автор: yurimaРубрика: Новости ЧечниОтзывов нет »

%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80-300x246.jpg
Прославленный актёр Жерар Депардье посетил Чеченскую Республику и получил ключи и документы на пятикомнатную квартиру на 27-м этаже в жилом комплексе "Грозный-Сити".

Первоначально Депардье очень внимательно исследовал свои новые апартаменты и остался ими весьма доволен.
 

Фрау

Местный
Депардье...
Депардье получил квартиру в Грозном
25.02.2013Автор: yurimaРубрика: Новости ЧечниОтзывов нет »

%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80-300x246.jpg
Прославленный актёр Жерар Депардье посетил Чеченскую Республику и получил ключи и документы на пятикомнатную квартиру на 27-м этаже в жилом комплексе "Грозный-Сити".

Первоначально Депардье очень внимательно исследовал свои новые апартаменты и остался ими весьма доволен.
ну еще бы не доволен)) я б тоже не отказлась, но, к сожалению, не Депардье, уклонившийся кстати законным способом от уплаты налогов в родной стране. молодец:)
 

JET

Местный
Фильм для души....))
Рабочее название - "Эх раз ещё раз ... про тебя Вишнёвая рассказ." На основе отснятого материала за прошлые сезоны...
))
 

natasha_n_n

Местный
я свободный человек в свободной стране, ни на чьи права и свободы не покушающийся, честно платящий налоги, а так же тратящий свои деньги (а не складирующий их) на благо нашей экономики, а так же живущий в кредит, что опять же выгодно ей родимой, повторяюсь)
С двумя пропусками,нелегально проживающий ,потворствующий неуплате налогов..
 

Фрау

Местный
С двумя пропусками,нелегально проживающий ,потворствующий неуплате налогов..
ну если б я жила во всем согласно букве закона, то давно сдохла, пардонте, всей семьей)
запишите еще третий пропуск: часто покупает продукцию и пользуется услугами, а также оплачивает их, лиц, не имеющих право выпуска продукции и оказания услуг. по одной простой причине: качество то же, а то и лучше, цена ниже. ушлая одним словом, жуть.
 
Сверху