Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
ответственности, Лена, нужна ответственность, в ней сила. мало быть суетливым рабом.
Какая нахрен ответственность? У меня есть ответственность за ребенка и за себя.
И ваще, че за гребаная психология от таких же упоротых психов-то...
 

Фрау

Местный
Какая нахрен ответственность? У меня есть ответственность за ребенка и за себя.
И ваще, че за гребаная психология от таких же упоротых психов-то...
)) каких таких же?
ты при разводе с кем ребенка оставлять собралась? так какая ж это ответственность? сама ты исключительно на свои бабосы проживаешь или как то покрываешь расходы на себя? или так с боку припека? Лен, я не критику развожу. встрепенись, мать, хватит по всяким обсосам страдать, которые на тебя пальцем показывают и глумятся, хватит обращать на них внимание, обратись к себе. это смешно, Лена в 33/34 года орать, что у тебя бесцеллюлитная жопа, а у Юльки целлюлитная и пр., сделай что то достойное взрослого человека, хотя бы начни к этому стремиться! ты ведь не дура.
 

Marise

закрытый космос
)) каких таких же?
ты при разводе с кем ребенка оставлять собралась? так какая ж это ответственность? сама ты исключительно на свои бабосы проживаешь или как то покрываешь расходы на себя? или так с боку припека? Лен, я не критику развожу. встрепенись, мать, хватит по всяким обсосам страдать, которые на тебя пальцем показывают и глумятся, хватит обращать на них внимание, обратись к себе. это смешно, Лена в 33/34 года орать, что у тебя бесцеллюлитная жопа, а у Юльки целлюлитная и пр., сделай что то достойное взрослого человека, хотя бы начни к этому стремиться! ты ведь не дура.
То же самое можно тебе сказать, поможет?
Только у тебя вместо обсосов - такие-то пещерные и никому не нужные заморочки.
 

Фрау

Местный
То же самое можно тебе сказать, поможет?
Только у тебя вместо обсосов - такие-то пещерные и никому не нужные заморочки.
смена работы меня сильно выручила и я уже не концентрируюсь на заморочках. наверняка я их не решила, но тем не менее они меня сейчас не беспокоят.
 

Фрау

Местный
Да я ваще ничего не делаю, сижу и никого не трогаю.
Даже примус не починяю, починила и продала уже.
давай договоримся, в следующий раз при появлении обсоса в твоей жизни ты не орешь неделю как блажная, а проосто его не замечаешь и максимально быстро пытаешься ретироваться от него.
 

Marise

закрытый космос
Я перестала страдать и более менее вылечила душу, и тут же под предлогом помощи мне туда нагадили.
Это все пройдет и заживет, конечно. Но верить я не смогу, и отношений больше ни с кем не будет.
Кроме может быть чисто потребительских.
 

Marise

закрытый космос
давай договоримся, в следующий раз при появлении обсоса в твоей жизни ты не орешь неделю как блажная, а проосто его не замечаешь и максимально быстро пытаешься ретироваться от него.
Я так и делала больше года. А тут расслабилась чего-то.
 

Фрау

Местный
Я перестала страдать и более менее вылечила душу, и тут же под предлогом помощи мне туда нагадили.
Это все пройдет и заживет, конечно. Но верить я не смогу, и отношений больше ни с кем не будет.
Кроме может быть чисто потребительских.
считай это проверкой на прочность, которую ты завалила.
 

Фрау

Местный
вообще странная постановка вопроса - служить. бога любят, а не служат ему. он тебе ничего не должен, ты ему ничего не должна.
 

Marise

закрытый космос
вообще странная постановка вопроса - служить. бога любят, а не служат ему. он тебе ничего не должен, ты ему ничего не должна.
А сатане служат. Ты ему поклон - он тебе ништяки.
А любовью сыт не будешь. От нее вообще одни неприятности.
 
Сверху