Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Пиво пью теплое. Гадкое - жуть.
Приду домой - нажрусь как следует.
Придёшь домой - выспись как следует. "Нажраться" - убьёт завтрашний день и углубит душевную яму.
 

Фрау

Местный
А разве добрый папочка бог мог создать планету, где идет естественный отбор и борьба за выживание?
Где сильный жрет слабого, и кто наглее - тот и прав.
вполне. задача научиться не выживать, а жить. ничего не попишешь, иначе нас не заставить совершенствоваться, кроме как на практике.
 

Marise

закрытый космос
вполне. задача научиться не выживать, а жить. ничего не попишешь, иначе нас не заставить совершенствоваться, кроме как на практике.
А как может совершенствоваться детеныш, которого тупо сожрали на старте?
 

Marise

закрытый космос
Сингловна, отсыпь мне немного твоего пох..зма и всепрощения, а.
Надоело маяться из-за всякого говна.
 

Фрау

Местный
Вот и я не вижу.
мне кажется, ты слишком до фига маешься дурью и слишком мало ответственности на себя берешь, попробуй нагрузиться, не обещаю, что жизнь заиграет красками, но кой какая опора под ногами появится.
 

Marise

закрытый космос
мне кажется, ты слишком до фига маешься дурью и слишком мало ответственности на себя берешь, попробуй нагрузиться, не обещаю, что жизнь заиграет красками, но кой какая опора под ногами появится.
Сказал человек, который хочет умереть из-за шрама на животе.

Понимаешь, все, это дно. НИКОМУ верить нельзя. Да я и не смогу уже верить, буду во всем искать подлянки. И они найдутся, потому что люди - свиньи.
 

Фрау

Местный
Вот и я не вижу.
очень много конечно решает работа, это прям таки ключевой момент, для меня оказался по крайней мере, может быть у тебя это творчество или второй ребенок или возраждение отношений с мужем или вовсе переезд в другой город...сложно сказать, надо искать что по настоящему важно и греет изнутри и вваливать туда силы. но в любом случае надо принять решение и взять на себя ответственность за него.
 

Marise

закрытый космос
очень много конечно решает работа, это прям таки ключевой момент, для меня оказался по крайней мере, может быть у тебя это творчество или второй ребенок или возраждение отношений с мужем или вовсе перезд в другой город...сложно сказать, надо искать что по настоящему важно и греет изнутри и вваливать туда силы.
Понимаешь какое дело... если залепить болячку пластырем - она будет гнить под пластырем, а не заживет.
У меня работы и суеты было достаточно - это только усугубило.
 

Фрау

Местный
Сказал человек, который хочет умереть из-за шрама на животе.

Понимаешь, все, это дно. НИКОМУ верить нельзя. Да я и не смогу уже верить, буду во всем искать подлянки. И они найдутся, потому что люди - свиньи.
из за растяжек, если точнее.
будешь искать, найдутся и подлянки и свиньи. не будешь - пару раз появятся, потом уйдут, или ты их просто перестанешь замечать.удивительная вещь, но это работает.
 

Фрау

Местный
Понимаешь какое дело... если залепить болячку пластырем - она будет гнить под пластырем, а не заживет.
У меня работы и суеты было достаточно - это только усугубило.
ответственности, Лена, нужна ответственность, в ней сила. мало быть суетливым рабом.
 
Сверху