Что сейчас делаешь?

natasha_n_n

Местный
у меня есть имя, но я за него не цепляюсь. назвали бы по другому, не расстроилась бы, да и это имя не мешает.
может и богу не принципиально как то называться определенно.
Ваше имя к вам привязано документально,а безымянный бог-кореш,это круто...Можно многое себе позволить.
 

Фрау

Местный
Ваше имя к вам привязано документально,а безымянный бог-кореш,это круто...Можно многое себе позволить.
ну я ж не могу документально привязать к богу какое-то имя)
я не воспринимаю бога как карательно-назидательный орган, это мой выбор.
 

Фрау

Местный
это очень удобно.Вы его выдумали и он вам всё разрешает...
вам тоже удобно: вы хотели ограничений, вы придумали того, кто будет вас ограничивать. я хотела любящего отца и друга, поэтому представила бога таким, мне другой не нужен. я же написала, что это лично выбор каждого как воспринимать бога, общих инструкций не существует. бог - личное внутреннее интимное дело каждого человека.
 

natasha_n_n

Местный
LDvtgY09J8I.jpg

Может в погоде дело ?...
 

natasha_n_n

Местный
вам тоже удобно: вы хотели ограничений, вы придумали того, кто будет вас ограничивать. я же написала, что это лично выбор каждого как воспринимать бога, общих инструкций не существует.
Да вы опасный вольнодумец ?! Еретик практически.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Завалы разгребаю. И крыша медленно сползает вникуда. Два месяца такой редкостной фигни я не переживу.

Анекдот, почти что быль:
Сын у отца спрашивает:
-Папа, а правда, что все вахтовики - п..оры редкостные?
- Нет, сынок. Только их сменщики.

Спасибо вам, дорогие за кучу барахла, которую нужно разгрести со сроком "вчера".

Понедельник, давай уже, приходи в себя.
 

Фрау

Местный
опробываю метод растяжки туфель в домашних условиях, курю, слушаю как Ваня гуляет во дворе, читаю рбк-экономика и хочу есть, а есть нельзя.
 
Сверху