Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня День Пива, говорят. А я без пива, без мужа. Лежу в кровати и мне скучно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
После дня пива идёт день физкультурников? Как жизнь несправедлива...
Завтра у меня запланирована пробежка по лесу. Оденусь попраздничнее ради такого дела )))
ромашку приколи)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сегодня день строителей. Мы это дело сейчас в Авроре отмечали ))
Это вы рано отмечали )) сегодня День Пива и День специальной связи и Информации Федеральной службы охраны России (не знаю что за праздник, но звучит зачетно)
 

PT_limited

весенняя палитра
Это вы рано отмечали )) сегодня День Пива и День специальной связи и Информации Федеральной службы охраны России (не знаю что за праздник, но звучит зачетно)
Ну все равно хорошо отметили даже если рано ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы не совсем конечно строители, но молодцы :D
Я первый раз написала плиточники... но потом подумала ни слишком ли узко. И исправила на строителей, раз праздновали то вы этот праздник ))
 

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
выбрасываю тоннами накопившиеся за неделю кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, яблоки, ягоды и пр., гоняю мошку, появившуюся в результате гниения всего этого благолепия. знаете, у меня такое ощущение, что бабушкам просто самим выкидывать жалко и они эту роль мне благополучно перепоручают. ну зачем мне столько овощей? поверьте, одного кабачка на 2 недели мне вполне хватит, больше не надо! 10 помидор и 5 огурцов на неделю умотаться, а ягоды так и вовсе не нужны, особенно смородина, ее никто не ест, даже я! я за лето уже два раза словила нехилый дисбактериоз из за переизбытка растительной пищи и кислот. ягоды еще предлагают иногда пособирать. можно я узнаю зачем, ну хотя бы для справки? знаете, если б наши бабушки возили хотя бы раз в полгода ребенкав ТЮЗ или в фентезиград или просто в зоопарк с цирком, да даже просто в парк на аттракционы или воспитывали в нем ответственность, целеустремленность, водили бы на секции хоть иногда и по собственному желанию и устремлению я была бы им куда более благодарна, чем быть заводиком по утилизации излишков овощей. мне, б**ть, никогда не понять логичность данных трудо и время затрат. капец накипело.
 
Последнее редактирование:
Сверху