Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
А если на морду нацепить?
Можно съэкономить на срединном пилинге?
Скока они стоят, кстати?
 

Фрау

Местный
А если на морду нацепить?
Можно съэкономить на срединном пилинге?
Скока они стоят, кстати?
240 руб. не скажу что прям ошметки с меня валятся как на картинках в интернете, по крайней мере пока, но с распаренных ног в душе/ванной эпидермис сходит ровным слоем-пленкой, особенно в районе пальцев.
 

Дизель

Южный ветер
Уже успели побывать и покупаться в Голубицкой на Азове, потом в Кабардинке на Черном море, видели Новороссийск, Геленджик, канатную дорогу, потом простояли 5 часов в 15 километровой пробке на Кавказском хребте на страшном обрыве, сожгли сцепление, вечером доползли до Джубги. Завтра едем чиниться в Краснодар и на обратном пути заедем в Горячий Ключ. Планов громадье, хватило бы шуршиков :) Если получится, конечной точкой будет Абхазия. И домой)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уже успели побывать и покупаться в Голубицкой на Азове, потом в Кабардинке на Черном море, видели Новороссийск, Геленджик, канатную дорогу, потом простояли 5 часов в 15 километровой пробке на Кавказском хребте на страшном обрыве, сожгли сцепление, вечером доползли до Джубги. Завтра едем чиниться в Краснодар и на обратном пути заедем в Горячий Ключ. Планов громадье, хватило бы шуршиков :) Если получится, конечной точкой будет Абхазия. И домой)
А мы завтра стартуем из Небуга к дому. Через гостей в Ростове и дом в Волгограде.
Где именно стояли?
 

Marise

закрытый космос
240 руб. не скажу что прям ошметки с меня валятся как на картинках в интернете, по крайней мере пока, но с распаренных ног в душе/ванной эпидермис сходит ровным слоем-пленкой, особенно в районе пальцев.
А где брала?
Мне как-то племяха привозила с Москвы, эффекту ноль.
 

Фрау

Местный
Есть чего, у меня повышенная выработка кератина, так что педикюр каждый вечер как зубы чистить.
ммм...тогда не знаю почему. у меня тоже не так активно сходит, как на картинках: облазит помалясь, будто кожа обгорела, совсем не страшно даже, хожу в сандалях, но я педикюр вообще никогда не делаю, видимо кератина нет сапсем. от мозолей-натоптышей эти носки не избавляют, у меня есть пара штук по краям стоп, носки им оказались что дохлому припарка. в серной кислоте их вымочить что ли уже.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Последние 15-20 километров перед Джубгой. После Геленджика. Где точно началась - не помню.
Ясно, там ремонты, кажется, были) мы когда в Абрау-Дюрсо ездили, как то проскочили чудом: шли в противоположную сторону основному потоку.
В Джубге жуткие пробки со всех сторон в любое время.

По побережью ещё пробки с большой буквы П в Лазаревском, Лоо. Из-з бесконечных пешеходов. Затруднено движение на Мамаевском перевале перед Дагомысом, в Туапсе днем. очень много постов ДПС. Ну просто очень. На посту вблизи Магри тормозят почти всех. И на посту при въезде в Большой Сочи беспределят. У экскурсионных автобусов вообще деньги вымогают под предлогом тотального досмотра и задержки.
Но сами новые постолимпиадные дороги шикарны!

Хорошего вам отдыха, сбычи всех планов, тёплого и чистого моря!
 

Дизель

Южный ветер
Сидим в Форд центре в Краснодаре, ждем открытия. Краснодар очень красивый, зеленый, лежит на равнине. Сейчас машину оставим и гулять пойдем. Катя вкрадчиво спрашивает "Здесь же есть Икеа?" И глаза как у кота из Шрека :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Боже, какая невероятно-вкусная и сладкая репа, надо ещё надёргать, что-то поскромничала, 10 штук всего взяла.
Ты поскромнее сней. С непривычки может и поплохеть желудошно
 

Single-Single

Местный
Ты поскромнее сней. С непривычки может и поплохеть желудошно
Почему, я привычная))
Зимой в магазине покупаю, летом - в саду дёргаю)
У нас много репы, брюквы, кольраби, турнепса... Люблю)) Много с детства едим и садим)
тут вот ещё и дайкона грядка подоспела, но репа вкуснее)
 

kroha

Местный
играю роль воспитки за спящими детьми
деть Денис и деть Соня - спят...
воспитка Наталья пошла тоже подремать..розги и плеть пока что поставлю в угол
 

Фрау

Местный
смотрю Дикие истории, потрясающе скучная хня, не вызывающая ни одной положительной или хотя бы живой эмоции, даже поверхностной.
 
Сверху