Что сейчас делаешь?

kroha

Местный
В свою очередь чашу весов уравновешивает уверенность всех подчинённых в том, что ВСЕ начальники безголовые))
Как ни меть - рукастых всё равно больше чем головастых))
Короче, безруким подчиненным - в головешку воткнуть , а безголовому начальству в обе руки - на вход и на выход..при смене статуса надо места чипов менять
 

Grundig

Местный
Развели тут птичий базар... Ещё раз повторяю: канает лишь чистая биометрия, псё!
 

Фрау

Местный
пью пиво, смотрю Линкольна охотника на вампиров, ух!, кровожаднота и смелость !:rolleyes:слушаю как муж сопит, всегда засыпает, когда кинч смотрит )))
 

Фрау

Местный
да! он убил убийцу матери! замочил вампира! блин, офигенный фильм. первый современный фильм, который смотрю во второй раз.
 

Фрау

Местный
Я смотрела в тридэ - показалось редкостной х..ней.
Дракула лучше.
нинаю, мне Линкольн куда больше Дракулы понравился. прям адреналин в кровь, силища с топором!!! на Дракуле я зазевала малясь(, а тут все время просмотра в тонусе. бодрить )
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я вообще люблю мегазрелищные фильмецы про воинов освободителей со сверхсилой и сверхспособностями или супрмегазаточенных воинов, не подкопаешься, трансформеры правда вообще не впечатлили. Обитель зла - хорошо, ух, хорошо.
 

Фрау

Местный
а тем временем лапки окисленые начали чесаться и эпидермис стал выглядеть несколько высушенно. видимо завтра наступят последствия.
 

Marise

закрытый космос
Луку Мудищева читаю.
Изумительный слог, кстати.
Легко, смешно и остроумно.
 

тИГРЕК

Местный
Сверху