Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Не делать того, что невозможно, никогда не поздно.:p
нет ни в математике, ни в физике, ни в электротехнике ничего суперсложного неподдающегося пониманию любого из живущих, так что вполне себе, при должном упорстве, понимании и развитой любви к делу, страстик нему любой человек может преуспеть как в технических, так и в гуманитарных направленностях. все зависит от его выбора. я в свое время не поставила на техническую направленность: переживать об этом глупо, прошлого не вернуть, а то что справилась бы и стала грамотным физиком или математиком - это без сомнения.
 

Фрау

Местный
Не проще ли Снежинск сразу поменять на тёплую страну?o_O
в теплых странах маленькие зарплаты, а помимо того что я хочу отдыхать в теплых странах регулярно я хочу хорошо выглядеть и как минимум дать сыну хорошее образование, а без денег это невозможно. вообщем деньги мне ойкак пригодятся не только на теплые страны, да и смена теплых стран обязательна, скучновсе время в одном месте пребывать
 

Grundig

Местный
в теплых странах маленькие зарплаты, а помимо того что я хочу отдыхать в теплых странах регулярно я хочу хорошо выглядеть и как минимум дать сыну хорошее образование
Ты послушай: жить будешь в тёплой стране (Не надо тратиться на турпутёвки, одежду, жильё. Еда на деревьях висит.), а ездить на заработки в северные страны, для денег и образования сына.
 

Grundig

Местный
нет ни в математике, ни в физике, ни в электротехнике ничего суперсложного неподдающегося пониманию любого из живущих
Разве только в понимании дело? В балете, например, чего сложного? Ногу - туда, руку - сюда. Но ты попробуй научись "лебединое озеро" танцевать на приемлемом уровне.
 

Фрау

Местный
Разве только в понимании дело? В балете, например, чего сложного? Ногу - туда, руку - сюда. Но ты попробуй научись "лебединое озеро" танцевать на приемлемом уровне.
талантливых балерин очень много, признанных по пальцам пересчитать
 
Сверху