Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Marise, вроде, постарше тебя. Ей не поздно, а тебе поздно?
ну я не знаю какие Лена преследует цели, мне же совершено очевидно, что в области технических наук мне карьеру делать поздно, учитывая что время еще уйдет и на получение образования.
 

Фрау

Местный
а вот Снежинск на Железногорск я бы поменяла. не краснодарский вечный рай конечно погодоусловный, но город побольше, зарплаты повыше, можно не запариваясь в отпуск гонять в теплые страны, не высчитывая каждую тыщу.
 

Jester

ФетиШут
Это, вообще, феерическое соседство возведённого в ранг жизненного девиза лузерства (в духе гордости своей криворукостью) и вербального стремления во что-то там развиться. Это реально выносит моск!
 

Jester

ФетиШут
а я туда и не отдыхать бы поехала и не жить...
а вот Снежинск на Железногорск я бы поменяла...
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

Фрау

Местный
А что там с населением не так?
очень много агрессии к русским. пока ты турист - все неплохо, даже хорошо местами, на пмж - велика вероятность, что задавят авторитетом. вот эти все "подожгем дома русских" и клановость на производствах не дадут жить нормально.
 

Фрау

Местный
я вообще ко всем этим горячим агрессивным народностям, как то осетины, кабардинцы, даги, арабы туда же, с ярко выраженными пережитками патриархата отношусь крайне настороженно и стараюсь не то что не лезть, рядом не стоять. я их просто опасаюсь.
 
Сверху