Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Хороший выбор.
Как показывает весь мировой опыт, наибольшую тщательность следует проявлять при выборе партнёра по сну и обмену биологическими жидкостями, а также наркотиков и антидепрессантов.
дабы сохранить образ, полный перечень своих наркотиков и антидепрессантов публиковать не буду;)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
:D если бы
почему-то к салу стала абсолютно равнодушной, лет пять-шесть назад.

оно не настолько общественно порицаемо и административно наказуемо, чтобы замалчивать о существовании его в моей жизни)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
дочитала книжку,а новую не стала утром загружать. Думала, что гораздо дольше буду читать... Никто, похоже, ко мне сегодня уже не приедет, интересностей не привезет. музычку послушаю.
 

PT_limited

весенняя палитра
Думаю, что с собой в столицу взять. Может, пуховичок прокатит? Поговаривают, холодно там...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Финики - мой наркотик)
От печенек отказалась в пользу фиников.
Только нужно по рукам себе давать, я их грамм 200 могу "незаметно" сжевать за чаем в один присест. что уже совсем не полезно.
Анюта, тоже их люблю-прелюблю))
Особенно в коробочном королевском варианте, стоит он сейчас, правда, абсолютно неприличные деньги в "Островке".
Когда получается себя побаловать - жую их в том же темпе и количестве)
67796_31127978544b649bc133ad.gif
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Думаю, что с собой в столицу взять. Может, пуховичок прокатит? Поговаривают, холодно там...
Наша пока в пуховике ходит, пальто надевала, когда тепло было, недели две назад.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это где? Сколько стоит? Тоже финики люблю)
На углу Васильева, 20, рядом с магазином "Час пик"
В коробке стоЯт на верхней полке, а стОят несколько сотен.
То ли 400, то ли больше - коробка, развесные - на уровне глаз где-то залегают, около 230-280 за кг.
 

логан

Местный
На углу Васильева, 20, рядом с магазином "Час пик"
В коробке стоЯт на верхней полке, а стОят несколько сотен.
То ли 400, то ли больше - коробка, развесные - на уровне глаз где-то залегают, около 230-280 за кг.
Спасибо, а в коробке сколько грамм, что то кусаче получается, просто развесные такие страшные иногда, и помятые?))
 

MaTilda

Уже освоился
Спасибо, а в коробке сколько грамм, что то кусаче получается, просто развесные такие страшные иногда, и помятые?))
Из коробки королевские тоже можно было на развес взять, но ценник вообще конский ((( да простят меня лошадки
зимой получалось около 600р за кг :eek:
Я перестала туда заходить, дабы не расстраиваться.
 

логан

Местный
Из коробки королевские тоже можно было на развес взять, но ценник вообще конский ((( да простят меня лошадки
зимой получалось около 600р за кг :eek:
Я перестала туда заходить, дабы не расстраиваться.
Ага, спасибо, намотала на ус)
 

be-open

джедай
Из коробки королевские тоже можно было на развес взять, но ценник вообще конский ((( да простят меня лошадки
зимой получалось около 600р за кг :eek:
Я перестала туда заходить, дабы не расстраиваться.
Королевское дешёвым не бывает)
 

MaTilda

Уже освоился
Королевское дешёвым не бывает)
Согласна)
Просто предыдущий сезон они были в районе 280-300, и я могла их себе время от времени позволить. За 600 очень душит жаба, поэтому хожу мимо)
 
Сверху