Что сейчас делаешь?

Doza

Местный
Я попыталась проснуться, чет наверное обратно спать лягу.
Еще с мужем имела воспитательную беседу. Пыталась ему доказать,что домой пришла в 2. Не поверил:(
мы в пять)

отругали. тренировка, говорит, не совмещается со спиртным. Эээ :Uhhuh: парень, я все продумала, отмокну в бассейне и не умру от сушняков. так что, переобуваю сумку в сланцы и шапочку.
 

Katishka

меняюсь
мы в пять)

отругали. тренировка, говорит, не совмещается со спиртным. Эээ :Uhhuh: парень, я все продумала, отмокну в бассейне и не умру от сушняков. так что, переобуваю сумку в сланцы и шапочку.

Ты ж не после тренировки в бар пошла.
Ничего страшного от раза в пятилетку не случится!
Отдыхать тоже надо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты ж не после тренировки в бар пошла.
Ничего страшного от раза в пятилетку не случится!
Отдыхать тоже надо.
Ой, Кать я не проснулась ещё и вместо того что бы про цитировать тебя от редактировала нагло и вероломно твоё сообщение ((((
 

Katishka

меняюсь
Ой, Кать я не проснулась ещё и вместо того что бы про цитировать тебя от редактировала нагло и вероломно твоё сообщение ((((

Да пофиг) просыпайся)))
Я уже кухню выдраила,щас на танцульки пойду, похмелье лечить!
 

Grundig

Местный
Много ли надо феям, чтобы похмелье словить? Пару напёрсточков сухонького, не больше.:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пытаюсь встать-2.
После зала и сауны задача "погладить белье" переносится в разряд "Миссия невыполнима".
За окном опять белый ад, хочется зарыться в плед, врасти в кровать и никаких утюжек-готовок-достирок.

Кстати, о зале. Месяц как занимаюсь всякими полезностями по Бубновскому. Почти перестали хрустеть коленки и болеть поясница. Плечи и шейный отдел позвоночника еще не сдаются, но сутулость пошла на убыль.
Так что горячо рекомендую товарищам с проблемами позвоночника: покупаете видеоуроки, манжеты и вперед. В том же "Юпитере" есть кроссовер, который и стал основой для упражнений.
Суставы нагрузки не испытывают, мышцы укрепляются. Острая боль снимается.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пытаюсь встать-2.
После зала и сауны задача "погладить белье" переносится в разряд "Миссия невыполнима".
За окном опять белый ад, хочется зарыться в плед, врасти в кровать и никаких утюжек-готовок-достирок.

Кстати, о зале. Месяц как занимаюсь всякими полезностями по Бубновскому. Почти перестали хрустеть коленки и болеть поясница. Плечи и шейный отдел позвоночника еще не сдаются, но сутулость пошла на убыль.
Так что горячо рекомендую товарищам с проблемами позвоночника: покупаете видеоуроки, манжеты и вперед. В том же "Юпитере" есть кроссовер, который и стал основой для упражнений.
Суставы нагрузки не испытывают, мышцы укрепляются. Острая боль снимается.
Вот ты молодец! Прям молодец среди молодцов, Анютка!
У меня динамика обратная) Последний месяц болит и кружится.
А манжеты с каким весом используешь?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот ты молодец! Прям молодец среди молодцов, Анютка!
У меня динамика обратная) Последний месяц болит и кружится.
А манжеты с каким весом используешь?
Манжеты сами без веса. Пристегиваюсь к весу.
Манжеты вот такие.
7bdaf69346c295c976a0d13a3a03fce5.JPG

Одеваешь на ноги, пристегиваешься карабином к кроссоверу и выполняешь упражнения.
У нас один из тренеров занимается по этой методике. Он меня периодически контролирует и комментирует, чего я не так делаю.
Но вообще, в центр надо бы.
На занятий 6-12. Чтобы скорректировать упражнения, сейчас уже с большим осознанием, чем осенью на первом этапе.
Основные 20 упражнений есть на видео в свободном доступе.
так и называются, основные 20 упражнений
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Уже скачиваю с рутрекера, данкешон.
надо тоже скачать будет и пересмотреть.
там есть замена МБТ и кроссоверу, например эспандер и гантели.
Но, ИМХО, МБТ или кроссовер эффективнее.
Ну или может мне ленивой так проще.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Манжеты сами без веса. Пристегиваюсь к весу.
Манжеты вот такие.
7bdaf69346c295c976a0d13a3a03fce5.JPG

Одеваешь на ноги, пристегиваешься карабином к кроссоверу и выполняешь упражнения.
У нас один из тренеров занимается по этой методике. Он меня периодически контролирует и комментирует, чего я не так делаю.
Но вообще, в центр надо бы.
На занятий 6-12. Чтобы скорректировать упражнения, сейчас уже с большим осознанием, чем осенью на первом этапе.
Основные 20 упражнений есть на видео в свободном доступе.
так и называются, основные 20 упражнений
Вот какие, поняла. Аня, ты молодчинка!
Женя мне три штуки видеоуроков сейчас скачивает. Буду смотреть и прикладывать к реалиям.
Хотела в Ньюстайл на стретчинг походить, пока не срастается.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот какие, поняла. Аня, ты молодчинка!
Женя мне три штуки видеоуроков сейчас скачивает. Буду смотреть и прикладывать к реалиям.
Хотела в Ньюстайл на стретчинг походить, пока не срастается.
Спасибо!) Это вынужденная мера, я опять захромала, а весна еще и не началась. Решила придушить гадину на корню и героически себя выпинываю.
Хотя, кажется, по весу за последнюю неделю набрала. Руки и плечи немного "раскачались" на упражнениях.
Манжеты привезу с собой. Коварно заманю тебя в зал и дам попробовать поработать с ними. Ты к этому времени изучишь видеоуроки и будешь точно знать, чего тебе надо делать и в каких количествах - у него довольно подробная инструкция. Но весьма бесячая, на мой взгляд, манера изложения.
Но это лирика, главное - помогает!
 
Сверху