Что подарили?

настена

Местный
ты чоооо!
моя сейчас перестала балдеть от индейцев, пиратов, пистолетов, коней, бэтменов и всяких там машинок, робингудов и др..
обратила внимание уже второй год на всяких там Динь-Динь и др фей..а еще ее колбасит от "Холодного серца", у нас есть все герои, блокноты и другая дрянь по теме
дада, это тоже)
 

Фрау

Местный
Биониклов не видела???? Они древние, как костыль старого Флинта, ты что, мать? Я в 2004 году еще в Москоу в витрине разглядывала тогда новомодное мальчиковое увлечение, так уж 11 лет прошло)
ага, не видела, прикинь. ваще ни разу, серьезно. у меня у самой в детстве был только железный конструктор с гайками, болтами и двумя ключами гаечными, а мальчик только вот подрос, поэтому не интересовалась)
 

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
ага, не видела, прикинь. ваще ни разу, серьезно. у меня у самой в детстве был только железный конструктор с гайками, а мальчик только вот подрос)
Ну купи парочку и успокойся, ничего особенного (для меня), а пацанам мелким нравится, хоть убей))
Вот пожарную машину Лего было собирать в разы дольше и труднее (для неискушенной меня), полдня на неё ухайдакали, зато в ней крутятся-работают все шланги, пистолеты, лестница, окна... шикарная машинка получилась))
dPuvBKSjyM4.jpg
 

kroha

Местный
ну вот, МАМАШИ, мы и добрались до настоящего состояния нашего интеллекта!
с чем нас и поздравляю!:Juggle::D
 

Single-Single

Местный
ну вот, МАМАШИ, мы и добрались до настоящего состояния вашего интеллекта!
с чем вас и поздравляю!:Juggle::D
А тут разве кто-то Софьй Ковалевской себя провозглашал?
Лично я - нини))
 

Фрау

Местный
Ну купи парочку и успокойся, ничего особенного (для меня), а пацанам мелким нравится, хоть убей))
Вот пожарную машину Лего было собирать в разы дольше и труднее (для неискушенной меня), полдня на неё ухайдакали, зато в ней крутятся-работают все шланги, пистолеты, лестница, окна... шикарная машинка получилась))
dPuvBKSjyM4.jpg
это лего-сити. а наш подарок собрали?
 

Single-Single

Местный
это лего-сити. а наш подарок собрали?
Ваш самый первый собрали, тоже сфоткаю вот, когда светло будет) А этот и еще парочку я припрятала, чтобы не всё сразу))
Ваш - это вообще был мой первый опыт лего-сборки, в одной руке инструкция, в другой - детальки, чувствовала себя на каком-то тестировании по внимательности и глазомеру))) А потом ничего, втянулась))
 

настена

Местный
А я с ней даже и не женилась))) Бегала она от меня всю жизнь, как чёрт от ладана) Ну и фик с ней)
Я вон Сингле рассказывала, как однажды сама вывела формулы геометрической и арифметической прогрессий, припёрлась такая щисливая к учительнице... а она сказала, что давно-предавно уже такие формулы существуют((( Не вышло из меня Пифагора, или кто там по математике главный)
 

Фрау

Местный
Ваш самый первый собрали, тоже сфоткаю вот, когда светло будет) А этот и еще парочку я припрятала, чтобы не всё сразу))
Ваш - это вообще был мой первый опыт лего-сборки, в одной руке инструкция, в другой - детальки, чувствовала себя на каком-то тестировании по внимательности и глазомеру))) А потом ничего, втянулась))
ага, их прикольно собирать. втянешься до конца, за уши не оторвать :D
 

логан

Местный
Винкс - вчерашний день))) Алёнка шапку с ними отказывается носить. Щас уже вот это в тренде
1379580202_BBJ77-15.jpg
Я своей кроссовки вот с такими заказала, а Винкс тоже бы не за что уже не надела)
 

Single-Single

Местный
Точно!!! Вике (племяннице) же на новый год по её заказу подарили две этих монстры, с клыками и красными глазами, я одну всё в руках вертела, у них руки и ноги на шарнирах, крутятся во все стороны, так прикольно, и кукла мне понравилась, только я бы красные глаза делать не стала, а то как будто с перепою, и никакой аналогии с вампиром.
 

Фрау

Местный
Эх, какое же бабло делает вся эта игрушечная индустрия на нас, мамках и папках... жуть).
но лего то хоть держит марку: качество, идеи и воспроизведение очень хорошие. хоть это радует, что есть добросовестные производители по незаоблачной сравнительно цене.
 

настена

Местный
Точно!!! Вике (племяннице) же на новый год по её заказу подарили две этих монстры, с клыками и красными глазами, я одну всё в руках вертела, у них руки и ноги на шарнирах, крутятся во все стороны, так прикольно, и кукла мне понравилась, только я бы красные глаза делать не стала, а то как будто с перепою, и никакой аналогии с вампиром.
Алёнка первым делом стала этой куклой танцевать Гангнам стайл))) Шарниры позволяют, такая ржака))))
 

kroha

Местный
Эх, какое же бабло делает вся эта игрушечная индустрия на нас, мамках и папках... жуть).
к тому же все это по существу хрень еще та
я вот в 1988 привезла кучу из западного пластика для маленьких племянников игрушек..это мы с классами ездили на НГ...у меня было 75 денег нала и я их экономила, на рублей 30 купила кучу пластиковых игрушек, настоящие пластиковые часы(до сих пор ходят), кучу капроновых колготок, золотые сережки из болгарского магазина...все что я тогда купила(кроме колготок) - все было цело, только игрушки и венгерские раскраски отдали
 

Single-Single

Местный
но лего то хоть держит марку, качество, идеи и воспроизведение их очень хорошее. хоть это радует, что есть добросовестные производители по незаоблачной сравнительно цене.
С лего согласна, качество оценила - очень хороший и практически неизнашиваемый, не деформируемый пластик. И еще мне понравилась комплектация упаковок - всё для людей, всё пронумеровано, отличные внятные инструкции без привязки к языковому носительству, никаких недокомлпектов, никаких "после сборки доработать напильником".
Но всё равно лего дороговатые, я вот сама вряд ли такой конструктор куплю, перебиваемся подарками.
Да и в целом это как-то неверно уже - когда мы считаем качественную хорошую вещь (тем более для детей) - чем-то исключительным и запредельно дорогим. А доступным - только гуано и одноразовые вещи. Так не должно быть. Что-то тут не то. Мир измельчал. Я превращаюсь в пенсифона. Пошла вязать носки. Хватит ворчать и бубунить, старая перечница.
 
Сверху