Что подарили?

Single-Single

Местный
Хто это?o_O
Зато ты наверняка не знаешь, кто такие Рарити, Флаттершай, Радуга, Эппл Джек, Искорка, Пинки Пай, Рейнбоу Деш:D:D:D
Это вот такие чудики, я в них тоже не разбираюсь, но собирать их по инструкции научилась))
f03_konstruktor_lego_bionicle_makuta_8593_1.png

А про
Рарити, Флаттершай, Радуга, Эппл Джек, Искорка, Пинки Пай, Рейнбоу Деш:D:D:D
этих товарищей не в курсе, но от племянницы когда-то слышала про Винкс! ))
 

Katishka

меняюсь
От родственниов - Кофе Эгоист папаньке нашему, ну и традиционно-носки, парфюм,лосьон для бритья)
Еще детям по 500 р.,но я пока выдала по 100)
Еще Турчику тысченка перепала,а он благодушно пожертвовал ее в фонд лечения рыжего кота.
 

kroha

Местный
Это вот такие чудики, я в них тоже не разбираюсь, но собирать их по инструкции научилась))
А про

этих товарищей не в курсе, но от племянницы когда-то слышала про Винкс! ))
Винкс - отстой
сейчас в тренде.ээээ...Лалолупсия
 

настена

Местный
Это вот такие чудики, я в них тоже не разбираюсь, но собирать их по инструкции научилась))
А про

этих товарищей не в курсе, но от племянницы когда-то слышала про Винкс! ))
Винкс - вчерашний день))) Алёнка шапку с ними отказывается носить. Щас уже вот это в тренде
1379580202_BBJ77-15.jpg
 

Фрау

Местный
Это вот такие чудики, я в них тоже не разбираюсь, но собирать их по инструкции научилась))
f03_konstruktor_lego_bionicle_makuta_8593_1.png

А про

этих товарищей не в курсе, но от племянницы когда-то слышала про Винкс! ))
о, я даж не видела у Лего эту серию. круто, над попробовать.
 

Single-Single

Местный
Винкс - отстой
сейчас в тренде.ээээ...Лалолупсия
Винкс - вчерашний день))) Алёнка шапку с ними отказывается носить. Щас уже вот это в тренде
1379580202_BBJ77-15.jpg
не претендую на законодателя кукольной моды, отстой, так отстой, ладно :D
 

Single-Single

Местный
о, я даж не видела у Лего эту серию. круто, над попробовать.
Биониклов не видела???? Они древние, как костыль старого Флинта, ты что, мать? Я в 2004 году еще в Москоу в витрине разглядывала тогда новомодное мальчиковое увлечение, так уж 11 лет прошло)
 

kroha

Местный
Мама девочки называется)))) У нас вся группа ими болеет)
ты чоооо!
моя сейчас перестала балдеть от индейцев, пиратов, пистолетов, коней, бэтменов и всяких там машинок, робингудов и др..
обратила внимание уже второй год на всяких там Динь-Динь и др фей..а еще ее колбасит от "Холодного серца", у нас есть все герои, блокноты и другая дрянь по теме
 

Фрау

Местный
Она дешевая и очень легко собирается )) там мало деталей ))
да? пасиб, завтра гляну поплотнее. мы все что то сити собираем. попробовала техник сегодня, Ваньке еще рановато его. Можно Чиму конечно еще попробовать, но они мне самой как то не очень нравятся. Вот стар ворз бы еще и новую их архитектурную серию пособирать.
 

Single-Single

Местный
Она дешевая и очень легко собирается )) там мало деталей ))
Да, собрали быстро, деталей немного, мне - скучно, а мелкий играет и стреляет даже там чем-то, пиу-пиу.
 
Сверху