Что подарили?

PT_limited

весенняя палитра
и мы) я как раз та тетенька, которая своему дяденьке за тридцать звонит и говорит: Ванечка, ты покушал?:D:D
Сейчас над нами весь флуд будет угорать ))
А я приезжаю в обед и спрашиваю: Ваня, ты суп будешь кушать? Разогреть? :D
 

Marise

закрытый космос
За что я отдельно благодарен флуду, в лице Синглы и Мимикрии, - первая с третьей попытки научила меня правильно писать слово "нюанс", а вторая с первой говорить "есть" вместо "кушать".
А ты раньше писал ньюанус?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сейчас над ами весь флуд будет угорать ))
А я приезжаю в обед и спрашиваю: Ваня, ты суп будешь кушать? Разогреть? :D
:D
Смеяться, право, не грешно!
Над тем, что кажется смешно©
 

Дженифер

вспомнить все
и мы) я как раз та тетенька, которая своему дяденьке за тридцать звонит и говорит: Ванечка, ты покушал?:D:D
Ну это у вас сюси-пуси, мимими, нежности))) А представь, начальника спросишь, Петр Сергеевич, Вы уже покушали?
 

kroha

Местный
Она у вас диатезная штоли?
нет, мы жадюги
я по образованию знаю что до 12 лет, особенно девочку, углеводами лучше не перегружать, особенно сахарами- чтоб в подростковом возрасте, грубо говоря, у ней не было попы 50-го размера и личико было бы чистым, гормоны и так потом будут играть..особенно эстроген, он любит всю вкусную гадость
воот, и еще есть пословица "меньше знаешь - лучше спишь", пусть лучше спит дольше - цвет лица не испортит
 

Marise

закрытый космос
нет, мы жадюги
я по образованию знаю что до 12 лет, особенно девочку, углеводами лучше не перегружать, особенно сахарами- чтоб в подростковом возрасте, грубо говоря, у ней не было попы 50-го размера и личико было бы чистым, гормоны и так потом будут играть..особенно эстроген, он любит всю вкусную гадость
воот, и еще есть пословица "меньше знаешь - лучше спишь", пусть лучше спит дольше - цвет лица не испортит
А если ребенку запрещать сладости - у него будет невроз на эту тему, и он обязательно потом по ним оторвется.
 

kroha

Местный
А если ребенку запрещать сладости - у него будет невроз на эту тему, и он обязательно потом по ним оторвется.
у ней невроза на эту тему нет, она ест только ту дрянь еду, которую она видит или даем мы..а если просит гадость, то я рассказываю о стоматологах, операциях и показываю на толстых "Давай?"
да и некогда ей перекусы устраивать..НЕ-КОГ-ДА
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну это у вас сюси-пуси, мимими, нежности))) А представь, начальника спросишь, Петр Сергеевич, Вы уже покушали?
Начальника я не спрошу, у меня впечатление, что он питается исключительно нами:D Для коллег и начальства есть универсальное слово - обедать:D
А водитель вездехода Леха обычно спрашивает (большой такой дяденька, килограммов 100-110 веса): "Где мы сегодня чавкать будем?":D
 

Single-Single

Местный
Макса спрашиваю "пообедал?" "поужинал?" "позавтракал?". "Есть будешь?".
А "кушайте шашлык, мммуа шашлык! И плов тоже кушайте" - органично звучит на "Пятаке" или придорожных национальных шашлЫчках)))
Впрочем, кто как привык - тому так и ладно))
Вопрос не стоит такого долгого обсуждения, ибо не смертелен в своей принципиальности)
 
Сверху