Что подарили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Жрать презервативы наверно удовольствие ниже среднего.
ВОзможно, но чужая семья - потёмке
Давно жыву и ничему неудивляюсь, даже допущению недопустимостей))
 

Фрау

Местный
мне тоже алкоголь пришел на ум первым, но жрать алкоголь - это как то не вяжется у меня с Наташей и её мужем, они его пьют все-таки.
наверное и правда конфеты.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
У меня друг сатанеет от слова «мороженка». А ещё от «натоптыши» и всяких других слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами:D
Всегда веселюсь и его вспоминаю, когда читаю про мороженку) и всегда так говорю в его присутствии:D
Мороженого бы не помешало слопать, да. Большущий такой брикет пломбира с мёдом))) но это уже в другую тему)))
 

настена

Местный
У меня друг сатанеет от слова «мороженка». А ещё от «натоптыши» и всяких других слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами:D
Всегда веселюсь и его вспоминаю, когда читаю про мороженку) и всегда так говорю в его присутствии:D
Мороженого бы не помешало слопать, да. Большущий такой брикет пломбира с мёдом))) но это уже в другую тему)))
Меня давно научили говорить "вкусно". Типа "пицца с огурцами, томатами и сыром" звучит грубо. А вот "с огурчиками, помидорками и сырочком" - вкусно. С тех пор так и говорю, уменьшительно-ласкательно)) На новой работе смеются надо мной, но ничего не могу с собой поделать - "поставьте, пожалуйста, пистолетик в колоночку", "извините, у нас пересменочка". Челябинский начальник хохотал до икоты, теперь со всеми прощается "всего доброго", а со мной "до свиданьичка":D
 

kroha

Местный
конфеты штоли? o_O
ага
нам подарили вкусное новогоднее конфетное ассорти..вот, мы с мужем посовещались и решили скрыть от ребенка ЭТО
1 она несовершеннолетняя
2 в подарке не указано что только детям
3 ей от моего профсоюза уже подарили ассорти из конфет и мы ей из того подарка подарили целых пять конфет

но ей все равно повезло - у ней было целых ДВЕ красивых и разных коробки от ассорти..ЦЕЛЫХ ДВЕ, А У НАС НИ ОДНОЙ:(
 

Дженифер

вспомнить все
ага
нам подарили вкусное новогоднее конфетное ассорти..вот, мы с мужем посовещались и решили скрыть от ребенка ЭТО
1 она несовершеннолетняя
2 в подарке не указано что только детям
3 ей от моего профсоюза уже подарили ассорти из конфет и мы ей из того подарка подарили целых пять конфет

но ей все равно повезло - у ней было целых ДВЕ красивых и разных коробки от ассорти..ЦЕЛЫХ ДВЕ, А У НАС НИ ОДНОЙ:(
А почему бы не за вечерним семейным чаем по штучке-две всем поровну? И растянуть удовольствие на подольше, и ребенок бы понял что в семье надо делиться со всеми.
 
Сверху