Что почитать?

Барабашка

Новичок
Недавно прочитал Нестерину "Женщина-трансформер". Рекомендую, жанр трудно отнести, в общем обо всем и о жизни и есть элемент мифологии (главная героиня может правращаться в птицедеву) и сюжет интересный, при этом много размышлений о предназначении человека... Барышням будет имхо интереснее, хотя как знать, я вот сам с удовольствием прочитал. Добротная проза, глубокая и открвоенная.
 

Janie

Внученька :D
Почитала на досуге Оскара Уайлда... Очень понравилось))
 

SETH

Активный пользователь
почитайте Библию, Коран, ещё что-нибудь...
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Настоящии и непотдельные эмоции в новом бразилськом телесериале с Хосе Луи Радригисом "Пьяное танго", только на этой недели все 1357 с половиной серии подряд!!!!

А теперь по теме: чаще обращайтесь к классике, "Цитадель" Антуана де сента Экзюпери. Давно читал. Ещё разок хочу...
 

beauty

Пользователь
Быстренько нужно прочитать Пелевина "Чапаев и пустота"!!!Ваще мне так нравится!!!ТАМА круто описывается пустота!!тока фиг найдёшь эту книженцЫю!
 

MaRRika

follow your heart...
Быстренько нужно прочитать Пелевина "Чапаев и пустота"!!!Ваще мне так нравится!!!ТАМА круто описывается пустота!!тока фиг найдёшь эту книженцЫю!
Пелевин вабще круто пишет... Он описывает действия, но они как бы оторваны от реального мира... :huh:
 

Janie

Внученька :D
Быстренько нужно прочитать Пелевина "Чапаев и пустота"!!!Ваще мне так нравится!!!ТАМА круто описывается пустота!!тока фиг найдёшь эту книженцЫю!
В библиотеке она точно есть. :huh:
 

Daddy

Новичок
Советую прочитать "Лес Богов"(непомню кто-написал)..Там как мужчина жил в Штутгофе(концлагерь)..Эта книга меня сильно впечатлила. :unsure:
 

Rei

и такое бывает..
Pavlun самый первый пост этой темы уу как давно это было ты рекомендовал Эхо так вот ты забыл самую лутшую книгу на мой щёт "Мой рагнарек" ИМХО как такое могло произойти)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Брэдбери всего, кроме нескольких слабеньких рассказиков
 

Rainbow

Пользователь
Пелевин вабще круто пишет... Он описывает действия, но они как бы оторваны от реального мира... :blink:
Почитал тут Пелевина, давно хотел познакомиться с его творчеством многие советовали. Мое мнение вообще отстой, ну ни чем он меня не смог зацепить, одни тупые диалоги..... ;) Мне после Достоевского и Бредбери его писинина кажется убогой.
Рекомендую всем Достоевского "Бесы", вот ето настоящий щадевр!
 

Оптимист

Новичок
Для фантастов Есть "Артимис Фаул". Есть вся коллекция. Но немного просты этаи книги.
 

Ктота

Новичок
Советую почитать Бернарда Вербера "Муравьи" и "Империя ангелов", особенно тем, кто любит философию и любые её проявления.
 

НЮША

Другой формат
Есть неплохая серия книг "Магия Фэнтези"
Для тех, кто любит фэнтези и романы.
Там много авторов, книг, можно поковырятся,
подобрать себе что-нибудь.
 
Сверху