Что почитать?

Devil!!!

Новичок
А я советую почитать Василия Сигарева... (Писатель-современник.) Пишет очень легко, доступно, интересно, а главное, использует наши "современные фразы". В его рассказах скрывается глубокий филосовский смысл...
Есть в электронке?))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Посоветуйте что-нибудь из современного(Лучше романы)!))
 

Valter_Dallas

Новичок
Рискну посоветовать прочитать Виктора Пелевина "Шлем ужаса. КреатиФФ о Тесее и Минотавре" ;) Написан в стилистике интернет-чата: с никами, смайлами, "падонкаФским" языком и далее по списку B) На первый взгляд - бред полный, но на самом деле книжка с глубоким философским смыслом. Кстати, данное произведение совсем небольшое, сможете за день осилить, если захотите :angry:
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Рискну посоветовать прочитать Виктора Пелевина "Шлем ужаса. КреатиФФ о Тесее и Минотавре" :lol: Написан в стилистике интернет-чата: с никами, смайлами, "падонкаФским" языком и далее по списку B) На первый взгляд - бред полный, но на самом деле книжка с глубоким философским смыслом. Кстати, данное произведение совсем небольшое, сможете за день осилить, если захотите :)
заинтересовало, можно позаимствовать?-)
или где можно купить?
 

zzz

инвалид умственного труда
полуофициальный сайт — pelevin.nov.ru, там есть интересующее вас чтиво. но я бы посоветовал ограничиться прочтением абзаца "пелевин и его творчество" на луркморе.ру
 

Devil!!!

Новичок
Рискну посоветовать прочитать Виктора Пелевина "Шлем ужаса. КреатиФФ о Тесее и Минотавре" ^_^ Написан в стилистике интернет-чата: с никами, смайлами, "падонкаФским" языком и далее по списку :D На первый взгляд - бред полный, но на самом деле книжка с глубоким философским смыслом. Кстати, данное произведение совсем небольшое, сможете за день осилить, если захотите :D
А ещё че из Пелевина посоветуешь?)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Плюс ещё "Жёлтая стрела" B) Отличное произведение, правда, тоже короткое :D
+ рассказик "Ника", ещё короче, но не менее интересный

очень всем советую прочитать Э.М.Ремарка "На Западном фронте без перемен" для того, чтобы вновь разбудить в себе человека
 
Обязательно из Пелевина:
Музыка со столба
Из Чапааева стоит читать только историю Семёна, но если есть время, читайте полностью.
Омон РА
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Чехов-идеальный вариант.Любые произведения великолепны)))Понравится вам)
 

zzz

инвалид умственного труда
вышел десятый номер детско-взрослого журнала «Бурсук»

Весна

Весна застелет небо
Синим полотном.
Запоёт синица под моим окном
Вдруг печальну песню
Про родны края.
"Подожди, синица!
Запою и я."
Про шумну дубраву,
Про былу любовь.
Вспоминаю время --
Закипает кровь.
Весна застелет небо
Синим полотном.
Запоёт синица
Под моим окном...

Стихи сочинил Никита Кирпичников, когда ему было 11 лет.

Марья Моревна и чудовище

Жила-была Марья Моревна. Однажды она поженилась на трех богатырях, потому что завтра нападет страшное горное чудовище и уведет жену у Ивана-царевича. И наведет на царицу порчу. Камень привяжет, чтобы утопить.
А Иван-царевич-богатырь сделал чудовищу войну. Он защищал свою царицу от всяких поганых и злых. Чудище не жалело девиц и хотело весь мир забрызгать чернилами. Богатырь хотел сохранить свою девицу в сохранности, добре, неповреждении, любви несокращенной, ведь он мой муж, а я жена, - подхватывает девушка.
Пока Иван-царевич-купец ездил на охоту, чудище злое горное пришло и навело на царицу порчу. Марья Моревна сделалась бледная и худая. Вот такую порчу делает чудовище царицам. Чудовища хотят съесть все королевские сладости: шоколадные конфеты, сочни, бублики. И пастилу!

Сказки записаны со слов Кати Милько, 3 года

и многое другое всякое такое
 
Сверху