что лучше: душевая кабинка или ванна?

Crack-ghost

Местный
Хотелось бы услышать советы. Что лучше?
И возможные телефоны для установки ванной либо кабинки.
 

Spartanka

просто сказка...
в теме про ремонт я выкладывала телефон тех, кто устанавливал нам душевую кабину
нам душевая кабина нравится очень, покупали в Клондайке в отделе "Водолей" (там одна такая большая кабинка, стоит в конце отдела), брали специально широкую и с глубоким поддоном, чтобы можно было и как ванну обычную использовать
 

Crack-ghost

Местный
в теме про ремонт я выкладывала телефон тех, кто устанавливал нам душевую кабину
нам душевая кабина нравится очень, покупали в Клондайке в отделе "Водолей" (там одна такая большая кабинка, стоит в конце отдела), брали специально широкую и с глубоким поддоном, чтобы можно было и как ванну обычную использовать
спасибо за телефоны. уже :)

рассматривал именно такой вариант с "водолеем", но случайно наткнулся на сайт "е 96" где кабинки (большие) дешевле. будем пока смотреть. документы на переделку квартиры пока в инстанциях ходят.
 

тИГРЕК

Местный
в теме про ремонт я выкладывала телефон тех, кто устанавливал нам душевую кабину
нам душевая кабина нравится очень, покупали в Клондайке в отделе "Водолей" (там одна такая большая кабинка, стоит в конце отдела), брали специально широкую и с глубоким поддоном, чтобы можно было и как ванну обычную использовать
продолжает радовать? или есть какие-то нарекания?
 

be-open

джедай
Подскажите, как по-Вашему, что лучше: душевая кабинка или ванна?
Определённо ванна.
В ванне можно принять душ, чтобы взбодриться, а в душевой кабинке нельзя принять ванну, чтобы расслабиться.
Душевая кабинка - для тесных санузлов, оправданием может служить только экономия места или острая неприязнь к воде.
 

тИГРЕК

Местный
у меня душевая кабина с ванной была, но слишком много наворотов вышло из стоя: сейчас ни ванной, ни душа толком нет((
 

тИГРЕК

Местный
Определённо ванна.
В ванне можно принять душ, чтобы взбодриться, а в душевой кабинке нельзя принять ванну, чтобы расслабиться.
Душевая кабинка - для тесных санузлов, оправданием может служить только экономия места или острая неприязнь к воде.
спасибо за совет!
 

Spartanka

просто сказка...
Определённо ванна.
В ванне можно принять душ, чтобы взбодриться, а в душевой кабинке нельзя принять ванну, чтобы расслабиться.
Душевая кабинка - для тесных санузлов, оправданием может служить только экономия места или острая неприязнь к воде.
чойта нельзя то??? в нашей можно
смотря каких размеров кабина)
 

mary_mouse

Уже освоился
Если есть возможность ставит ванну, надо ставить ванну.
Кроме того, хорошие душевые кабины стоят очень дорого - от 50 т.р., а дешевые в большинстве своём ненадежны
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Подскажите, как по-Вашему, что лучше: душевая кабинка или ванна?
Думаю, здесь нужно решить задачу с 3-мя условиями: площадь помещения, финансовые возможности, личные предпочтения.
 

тИГРЕК

Местный
Думаю, здесь нужно решить задачу с 3-мя условиями: площадь помещения, финансовые возможности, личные предпочтения.
1. позволяет (на место душевой/ванны 1,9 х 0,9), 2. 30-40 тыс., 3. добротность, аккуратность, пресечение сырости и плесени.
 

тИГРЕК

Местный
Сверху