что лучше: душевая кабинка или ванна?

Spartanka

просто сказка...
Хм. Может тогда у вас ванная со сплошной шторкой и вы играете не за ту команду?
вы про что? какие шторки?:eek:

у нас душевая кабина типа такой, в ванне снизу спокойно взрослый может поваляться в воде при желании, даже подушечка там под голову предусмотрена
душевая кабина.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Ванную можно использовать как душ и как ванну. Душевую кабину как ванну - нет. Даже с глубоким дном - целиком вы туда не поместитесь, младенчик не поплавает. Я очень рада, что в свое время передумала ставить душевую кабину и мой 2х месячный ребенок с удовольствием нарезал круги по ванной 30-40 минут, а потом крепко спал
почему нет, если длина у них одинакова?
 

mary_mouse

Уже освоился
вы про что? какие шторки?:eek:

у нас душевая кабина типа такой, в ванне снизу спокойно взрослый может поваляться в воде при желании, даже подушечка там под голову предусмотрена
Посмотреть вложение 130284
Все-таки когда речь идет о душевых - большинство представляют угловую метр на метр, а ваша - не из популярных моделей.
Про вашу лично я не спорю, давайте обсуждать все же не крайние случаи
 

тИГРЕК

Местный
вы про что? какие шторки?:eek:

у нас душевая кабина типа такой, в ванне снизу спокойно взрослый может поваляться в воде при желании, даже подушечка там под голову предусмотрена
Посмотреть вложение 130284
пока лучше этого варианта не увидела) мне нравится идея душевых, но в моей за 8 лет сломалось все, что может сломаться( и никелированные поверхности почернели(
у меня тоже была подобная, но 170, что-то не найду таких габаритов(
еще интересует грибок (плесень): в моей душевой на стыках между ванной и стенками чернело... а в ваннах такое бывает?
еще послушаю умных советов.
 
Сверху