Что купили?

Single-Single

Местный
Огромную кучу трусов-маек-футболок-носков-шорт-толстовок-рубашек-штанов-подтяжек Максиму. Теперь он апще "красапчик", хоть и на два размера больше, чем ещё полгода назад.
Себе ничего не купила. Но и задачи такой не стояло.
 

EVG69

Местный
Огромную кучу трусов-маек-футболок-носков-шорт-толстовок-рубашек-штанов-подтяжек Максиму. Теперь он апще "красапчик", хоть и на два размера больше, чем ещё полгода назад.
Себе ничего не купила. Но и задачи такой не стояло.
Глазом не успеете моргнуть, как будете майки за сыном донашивать :)
 

Single-Single

Местный
поверьте, совершенно зря. в каждом возрасте они по своему прелестны. поверьте отцу 4 детей
"Я тебе, конечно, верю, я и сам всё это видел..." (С) ))
А всё равно немного грустно.
Сейчас он ещё "мой", ласковый, обнимашистый, его ладошка ещё в моей, когда идём по улице, ещё дышит доверчиво и искренне мне в ухо свои "секреты", ещё прижимается ко мне изо всех сил, когда плачет или ему обидно. Ещё обхватывает мою голову двумя руками, когда заливисто смеётся и бежит обнимать меня, когда прихожу за ним в садик.
Но ещё совсем немного, может быть год, может быть от силы два... И всё, он станет ершистым, начнёт уворачиваться от моего желания потискать, держать маму за руку будет уже "стыдно"... Там всё будет другим и не менее хорошим, но то, что сейчас - всё равно хочется удержать подольше)
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
"Я тебе, конечно, верю, я и сам всё это видел..." (С) )))))))
А всё равно немного грустно.
Сейчас он ещё "мой", ласковый, обнимашистый, его ладошка ещё в моей, когда идём по улице, ещё дышит доверчиво и искренне мне в ухо свои "секреты", ещё прижимается ко мне изо всех сил, когда плачет или ему обидно. Ещё обхватывает мою голову двумя руками, когда заливисто смеётся и бежит обнимать меня, когда прихожу за ним в садик.
Но ещё совсем немного, может быть год, может быть от сил два... И всё, он станет ершистым, начнёт уворачиваться от моего желания потискать, держать маму за руку будет уже "стыдно"... Там всё будет другим и не менее хорошим, но то, что сейчас - всё равно хочется удержать подольше)
ну не год и ли два.поболе. да, побудет ершистым. но потом все вернется. и вы будете понимать что вот этот высокий стройный парень, зайдя к Вам на работу, обнимает Вас не по детски неосознанно, а потому что Вы его МАМА
 

Single-Single

Местный
ну не год и ли два.поболе. да, побудет ершистым. но потом все вернется. и вы будете понимать что вот этот высокий стройный парень, зайдя к Вам на работу, обнимает Вас не по детски неосознанно, а потому что Вы его МАМА
Успокоили, буду жизнеутверждающим взглядом смотреть вперёд и не распускать сопли :D
 

EVG69

Местный
Успокоили, буду жизнеутверждающим взглядом смотреть вперёд и не распускать сопли :D
так будет. Это точно.
6 лет - мама знает все
12 лет - а мама кое что не знает
16 лет- да что мама может знать о жизни
25 лет - а мама знает все
 

EVG69

Местный
Ох блин, а я все по себе сужу. Кстати, кто нибудь заказывал доставку в салоны евросети?
 

Фрау

Местный
филадельфию в оливках. на мой взгляд, это лучшая филадельфия в городе.
 
Сверху