Что купили?

natasha_n_n

Местный
fxh3r_Ktn44.jpg
 

natasha_n_n

Местный
Швейную машину, мультиварку, сигнализацию с автозапуском, бак бензина "по крышку".
Читаю, и думаю: то ли я неправильная баба, то ли мужик недоделанный))
Да правильно,это реально облегчает современную жизнь...
 

Single-Single

Местный
Да правильно,это реально облегчает современную жизнь...
Так уж сколько биться можно как рыба об лёд, пора бы уже и облегчить себе хоть что-то, а то пока за мамонтом гоняешься - то машина промерзнет, то штаны подшить не на чем))
 

Single-Single

Местный
отдать поллимона и удлинить ноги.
Это больно, долго, дорого, и нафик надо. Знал бы Илизаров, как его метОду пользуют, на благие цели придуманную - всем бы бошки повытягивал.
 

Marise

закрытый космос
Это больно, долго, дорого, и нафик надо. Знал бы Илизаров, как его метОду пользуют, на благие цели придуманную - всем бы бошки повытягивал.
Не нуачо. У нас, коротышек всегда есть шанс и греющая мысля, что это все поправимо. Пусть дорого и больно, но возможно.
 

Marise

закрытый космос
Вот допустим, бородавка на носу. Она не мешает в общем-то жить и работать, и убрать ее лень.
Но необходимо знать, что убрать можешь в любой момент, когда приспичит. Это приятно, это свобода какая-никакая.
 

Single-Single

Местный
Вот допустим, бородавка на носу. Она не мешает в общем-то жить и работать, и убрать ее лень.
Но необходимо знать, что убрать можешь в любой момент, когда приспичит. Это приятно, это свобода какая-никакая.
Вот всё у тебя сикось накось))
Бородавка - это эстетический изъян. И удаляется быстро и безболезненно.
А с ногами что?
Представим ситуёвину:
- Зрасьте. Я это... ноги вытянуть. Вот вам полляма. Я к вам на полгода приехала, если всё хорошо пойдёт. Давайте знакомиться, я люблю пиз...страдать и терпеть не могу жирноюлек. Это важная информация, нам с вами долго придется быть вместе.
- Ну здрасьте. С юльками понятно. А с ногами чего? У вас реальная модельная карьера грозит свернуться? Или в сборной по баскетболу рейтинги падают? А может вам муж-олигарх отмуслявил, потому что в его парадигму вписываться перестали?
- Та не... я штаны подшивать заманалась. Давайте, доктор, тяните. Не тяните.
 

Marise

закрытый космос
Вот всё у тебя сикось накось))
Бородавка - это эстетический изъян. И удаляется быстро и безболезненно.
А с ногами что?
Представим ситуёвину:
- Зрасьте. Я это... ноги вытянуть. Вот вам полляма. Я к вам на полгода приехала, если всё хорошо пойдёт. Давайте знакомиться, я люблю пиз...страдать и терпеть не могу жирноюлек. Это важная информация, нам с вами долго придется быть вместе.
- Ну здрасьте. С юльками понятно. А с ногами чего? У вас реальная модельная карьера грозит свернуться? Или в сборной по баскетболу рейтинги падают? А может вам муж-олигарх отмуслявил, потому что в его парадигму вписываться перестали?
- Та не... я штаны подшивать заманалась. Давайте, доктор, тяните. Не тяните.
Именно так.
 

Marise

закрытый космос
А если ноги короткие и кривые - это эстетический изъян или просто препятствие на пути к модельной карьере?
 

Фрау

Местный
Человек такая свинья, что за полгода привыкает даже к метровому гвоздю в заднице.
ну не знаю, ноги мне конечно не помешало бы вытянуть, но я б не согласилась как раз из за боли и неудобств связанных с процессом вытягивания.
 
Сверху