Что купили?

Фрау

Местный
Оно мне разонравилось. А один продавец рассказывал,что один покупатель как то пришёл и сказал, что это пиво не то, потому как обдристался с утра:D
а мне нравится и аварий пока не было. на мой взгляд самое вкусное пиво.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Белую гелевую ручку, два хороших ластика, полкило мякоти свинины (запеку буженину для маленького мужичка), бутылку минералки))
В дикси на горке продают недурственные авокадо по 50.30, по спелости им немного полежать надо, а так зеленые, гладкие, блестящие. В монетке, к слову гепатитно желто-зеленые дохлые авокадинки больше 70 рублей.
По теме: отборных яиц в ёло4ке, полкило карбонада, карамелек клюквенных и гусиных лапок, (птица дивная совсем недавно стоившая 174 рубля, теперь по 507 продается)пару груш, батон, широкий скотч (новую катушку цветы жизни подтянули) и 2 9-метровые гирлянды с 8 режимами мигания (3 шла подарком:Wavespin:)
 

Snowflake

Пользователь
Них/фига не понимаете ... воды/кофе/чаю/кофе столько не выпьешь сколько пива ... не результат ... сам процесс ... )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я ваще хз. Я чай люблю без сахара с приблудами заморскими.
Даже кофе терпеть не могу. Но пью через силу, чтобы встать, проснуться и побежать.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Них/фига не понимаете ... воды/кофе/чаю/кофе столько не выпьешь сколько пива ... не результат ... сам процесс ... )
Да ладно. Выпиваю до шести литров чая в день. Процесс устраивает вполне.
 

natooar

Местный
large-27922.png

строительный пылесос интерскол 32/1200
грядет мегаремонт
190204708.gif
, здоровье превыше всего
117673011.gif
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Комбез Саломон.
Чувствую себя человеком впервые за зиму.
А не отморозком каким-то.
Вабще, судя по лекалам массовой одежды, самая распространенная дамская фигура - это прямоугольник.
Широкоплечая, без сисек, вабще совсем без сисек, без выраженной талии, широкотазая, но при этом с плоским, как тарелка, задом.
И с очень тощими для такого широкого таза ляжками.
Ну наверное так и есть, вокруг много таких фигур вижу. Просто наверное я не стандартная.
Хотя сиськи от силы второй размер и жопа в рамках приличий.
Но в платье 44го размера, идеально сидящем по бедрам и плечам, сиськи мои уже кажутся лишними, как и выпуклости сзади.. ну как так-то, на кого это шьют, на вьетнамского трансвестита 15 лет?
У которого все стороны равны и везде одинаково ровное место..
 
Сверху