Что купили?

Single-Single

Местный
а в чем я обнаглела, так и не поняла.
"Бурый" - это в контексте "матёрый", растёшь и постигаешь новые высоты значит, как ты читаешь ваще книжки, блин, с таким буквальным прочтением? ))
хах, вот прикол вспомнила как раз:
- Я всё читал и читал между строк, а потом подумал - чёрт, так может уже сами строки почитать? )))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
"Бурый" - это в контексте "матёрый", растёшь и постигаешь новые высоты значит, как ты читаешь ваще книжки, блин, с таким буквальным прочтением? ))
хах, вот прикол вспомнила как раз:
- Я всё читал и читал между строк, а потом подумал - чёрт, так может уже сами строки почитать? )))
Она Коэльо читает, ей простительно.
 

Фрау

Местный
"Бурый" - это в контексте "матёрый", растёшь и постигаешь новые высоты значит, как ты читаешь ваще книжки, блин, с таким буквальным прочтением? ))
хах, вот прикол вспомнила как раз:
- Я всё читал и читал между строк, а потом подумал - чёрт, так может уже сами строки почитать? )))
http://russian_argo.academic.ru/1117/буреть

БУРЕТЬ
, -ею, -еешь;
Наглеть, вести себя вызывающе.

и ничего о совершенствовании.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
У Фравы детектед полное отсутствие понимания смысловых нюансов и контекстов.
Среди образованных людей это редкий случай.
Есть орфографическая слепота, а есть вот такая... семантическая.
 

Часть

Местный
У Фравы детектед полное отсутствие понимания смысловых нюансов и контекстов.
Среди образованных людей это редкий случай.
Есть орфографическая слепота, а есть вот такая... семантическая.
По-моему Фрау восхитительна, потому что верна себе, а не всяким Миро.
 

Single-Single

Местный
http://russian_argo.academic.ru/1117/буреть

БУРЕТЬ
, -ею, -еешь;
Наглеть, вести себя вызывающе.

и ничего о совершенствовании.
Слепое следование инструкциям не только полезно, но и вредно, Катя))
В общем, как бы там ни было, лично я прочитала это как "матереет и тёртый калач", а не "обнаглела капец" ))
 

Фрау

Местный
У Фравы детектед полное отсутствие понимания смысловых нюансов и контекстов.
Среди образованных людей это редкий случай.
Есть орфографическая слепота, а есть вот такая... семантическая.
в твоем контексте чорт ногу сломит, вертишься как уж на сковордке: вы все жирные!!! я не про вас, но вообще про вас конечно, но вы чо такие мнительные, я не про вас...
 

Фрау

Местный
Слепое следование инструкциям не только полезно, но и вредно, Катя))
В общем, как бы там ни было, лично я прочитала это как "матереет и тёртый калач", а не "обнаглела капец" ))

я увидела второй вариант, слово буреет в основном в этом контексте и употребляют.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
в твоем контексте чорт ногу сломит, вертишься как уж на сковордке: вы все жирные!!! я не про вас, но вообще про вас конечно, но вы чо такие мнительные, я не про вас.
Если вы не умеете читать и везде ищете повод обидеться - почему это должно беспокоить МЕНЯ? Или Миро, или черта в ступе?
Если вы считаете себя вправе выступать от имени всех когда-то кем-то упомянутых дур, истеричек, жирных куриц и коров - ну опять же, ваш выбор.
Как-то официально зарегистрируйтесь уже и строчите на меня официальные жалобы. )
 
Сверху