Что купили?

Фрау

Местный
Иван Андреичу сегодня гардеробчик чуток обновила. я прям обожаю ватаговские шмотки, всегда так радуют яркими цветами и красивыми принтами, качество очень хорошее, на ребенка посмотреть аж приятно :rolleyes: всяческого процветания им и достойных продаж :)
image.jpgimage.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Иван Андреичу сегодня гардеробчик чуток обновила. я прям обожаю ватаговские шмотки, всегда так радуют яркими цветами и красивыми принтами, качество очень хорошее, на ребенка посмотреть аж приятно :rolleyes: всяческого процветания им и достойных продаж :)
Посмотреть вложение 139905Посмотреть вложение 139906
А где они находятся, кстати? Они раньше рядом с моим домом были, а теперь?
 

Spartanka

просто сказка...
Иван Андреичу сегодня гардеробчик чуток обновила. я прям обожаю ватаговские шмотки, всегда так радуют яркими цветами и красивыми принтами, качество очень хорошее, на ребенка посмотреть аж приятно :rolleyes: всяческого процветания им и достойных продаж :)
Посмотреть вложение 139905Посмотреть вложение 139906
да, клевые вещи там, но дороговатые((
 

Фрау

Местный
А где они находятся, кстати? Они раньше рядом с моим домом были, а теперь?
они этототдел закрыли, сейчас только напротив 16этажки живут в лыковке, недалеко от остановки и от магазинов Пеплос, Варвара, чота там еще.
 

Часть

Местный
y90
 

sara

Уже освоился
Их серьезно всё ещё реально покупают и едят?? Мне казалось, что человечество ещё лет 10 назад обожралось чипсами и сухариками и они стоят на витринах месяцами и не расходятся))
Еще как едят ((((( особенно дети после школы, я б вообще запретила их продавать несовершеннолетним.а у кого денег на чипсы не хватает, берут лапшу бп. А потом гастриты в 12 лет!!!
 
Сверху