Что купили?

Фрау

Местный
ужасти какие! :D
Так в них неделю надо ходить, что ли? В носках этих? Блин, вот мне прямо интересно, как и из-за чего эта кожа прямо слоем снимается со всей ступни как перчатка, поди какие-нибудь кислоты ртутно-плутониевые, а мы такие радуемся "ах как теперь красиво ноги светятся в темноте!!!" :D:D
нет, ходить надо час-полтора. через неделю начнет слезать старая кожа и слезать будет неделю. но эффект, говорят, классный, практически бебифут, активное вещество конечно кислота. да, надевать носки надо на распаренные ноги и рекомендуется после старта отслаивания распаривать ноги каждый день,так кожа сходит быстрее.
 

Фрау

Местный
Бррррр, какая дрянь!!!! :D:D:D

hNJIzpY8kYg.jpg
ну на бабулиных ногах примерно так и выглядит наверное. просто нога на картинке женщины в годах.
 

Фрау

Местный
Нет, в них надо около часа ходить, там фруктовая кислота. Сначала ничего не чувствуется. А дня через 3-4 сожженный слой кожи начинает отслаиваться.Причем замечаешь это после душа, когда ступня становится "лохматой". Я делала, мне понравилось, что щекотно кожится отходит... Но долго.
Однажды мне показалось, что эффекта нет и пошла на аппаратный педикюр, мастер в шоке была, что не может отполировать стопу - отслаивался слой за слоем :D
я вообще ни разу в жизни не была на педикюре, пемзой и солью шоркаю. наверное носкам будет над чем поработать, увидим)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ань, какое вино там вкусное? красное
В Абрау вкусное шампанское. Вино из бюджетного видела только Рислинг и Каберне. естественно, сухие.
Я плохой советчик, потому как люблю сухое, а из шампанских - брют.
Но, ИМХОю, что розовый брют за номером два на фото понравится большинству. Также как и полусладкое #4, хотя и белое. Есть красное игристое #5 на фото, с ярким вкусом чёрной смородины и чернослива
DSC_0263.JPG
А вообще, если будете там, возьмите дегустацию:) очень интересно и ликбез по культуре употребления шампанского))
В принципе, можно полазить по сайту, там есть информация об официальных поставщиках, винах и т.д. В том же Ашане линейка довольно широко представлена по аналогичной цене, может чуть дешевле.
 

Spartanka

просто сказка...
В Абрау вкусное шампанское. Вино из бюджетного видела только Рислинг и Каберне. естественно, сухие.
Я плохой советчик, потому как люблю сухое, а из шампанских - брют.
Но, ИМХОю, что розовый брют за номером два на фото понравится большинству. Также как и полусладкое #4, хотя и белое. Есть красное игристое #5 на фото, с ярким вкусом чёрной смородины и чернослива
Посмотреть вложение 127834
А вообще, если будете там, возьмите дегустацию:) очень интересно и ликбез по культуре употребления шампанского))
В принципе, можно полазить по сайту, там есть информация об официальных поставщиках, винах и т.д. В том же Ашане линейка довольно широко представлена по аналогичной цене, может чуть дешевле.
Вадим то не пьет, придеццо одной дегустировать)
если будет дорога лежать, заедем)
 

Single-Single

Местный
Вчера хотела креветок к пиву купить - прифигела слегка от их цены. 570-680-790 рублей за кило, даже самых обычных мелких весовых... Куда несёт цены, товарищи??? Я их по 290 и 329 рублей покупала ещё прошлой осенью-зимой, что за фигня, я спрашиваю????
 

Фрау

Местный
Вчера хотела креветок к пиву купить - прифигела слегка от их цены. 570-680-790 рублей за кило, даже самых обычных мелких весовых... Куда несёт цены, товарищи??? Я их по 290 и 329 рублей покупала ещё прошлой осенью-зимой, что за фигня, я спрашиваю????
крызис, я только на него грешу во всех местах :D ну честно говоря он хорошенько поприжал. шок конечно, сама сегодня купила мелочь весовую к пиву. не помню сколько там было грамм, но 340 рублев я выложила за удовольствие.
 

Single-Single

Местный
В фирменном павильоне "Ариант" фирменной мясной продукции "Ариант". Что характерно - всего 100 км, а разница в цене порядка 100 рублей на всё за килограмм.
В субботу папа юбиляр - очень удачно этот павильон подвернулся, я считаю.
 

kroha

Местный
В фирменном павильоне "Ариант" фирменной мясной продукции "Ариант". Что характерно - всего 100 км, а разница в цене порядка 100 рублей на всё за килограмм.
В субботу папа юбиляр - очень удачно этот павильон подвернулся, я считаю.
В Челе? дешевле?
 

kroha

Местный
купила помимо продуктов своей пострадавшей от отпуска одежку - рубашку в шотландку(сама балдею от квдратиков) и трикотажный жилетик, а-ля школьный..
мне так хочется глаза протереть, глядя на ценники и переспросить цену у продавца, раз тридцать..кошмар, 1300 как с куста
 

Marise

закрытый космос
Настоящий шоколад Бушерон.
Оценка - годен.
А пластмассовым нестле до него вообще как до небес.
 

Single-Single

Местный
Джинсы, что на удивление с первого экземпляра в примерке сели как влитые, тёмно-синюю строгую рубашку-блузку и неформальную чёрную толстовку-джемперок. А зашла платья посмотреть. Свадьба скоро, всё-таки.
Расслабьте булки, не моя свадьба-то, брата женю :D
 

Single-Single

Местный
Нет, чтобы порадоваться за человека.
У меня вон мама до сих пор, как по субботам это бибиканье свадебное слышит, так постоянно говорит: "Во! Опять какая-то дура себе жизнь портит!" :D
 
Сверху