Что купили?

Katishka

меняюсь
А что, прям реально кожа слезает всем верхним слоем, как в роликах показывают? Я думала это очередной рекламный трюк))
Ага,я сама не делала,но кто-то из знакомых мне говорил.
Подождем Катиного опыта)
 

Katishka

меняюсь
да, меня уже предупредили :D поэтому запланировала экзекуцию на вечер пятницы.
Мне кажется,в чтврг надо одеть,походит. По идее тогда к вечеру пятницы-утру субботы пойдет процесс.
А,если в птн сделать,то рискуешь получить результат в вскр и понедельник.
Вообщем,Катюш, почитай отзывы. Девочки многие делали, но надо время высчитать. Потом нам расскажешь!
 

Фрау

Местный
Мне кажется,в чтврг надо одеть,походит. По идее тогда к вечеру пятницы-утру субботы пойдет процесс.
А,если в птн сделать,то рискуешь получить результат в вскр и понедельник.
Вообщем,Катюш, почитай отзывы. Девочки многие делали, но надо время высчитать. Потом нам расскажешь!
спасибо за предупреждение, обязательно учту и поделюсь впечатлениями :)
 

Фрау

Местный
короче, из видосов: делать надо сейчас, чтобы через неделю началось действие, которое будет длиться еще неделю.
 

Single-Single

Местный
короче, из видосов: делать надо сейчас, чтобы через неделю началось действие, которое будет длиться еще неделю.
ужасти какие! :D
Так в них неделю надо ходить, что ли? В носках этих? Блин, вот мне прямо интересно, как и из-за чего эта кожа прямо слоем снимается со всей ступни как перчатка, поди какие-нибудь кислоты ртутно-плутониевые, а мы такие радуемся "ах как теперь красиво ноги светятся в темноте!!!" :D:D
 

тИГРЕК

Местный
ужасти какие! :D
Так в них неделю надо ходить, что ли? В носках этих? Блин, вот мне прямо интересно, как и из-за чего эта кожа прямо слоем снимается со всей ступни как перчатка, поди какие-нибудь кислоты ртутно-плутониевые, а мы такие радуемся "ах как теперь красиво ноги светятся в темноте!!!" :D:D
Нет, в них надо около часа ходить, там фруктовая кислота. Сначала ничего не чувствуется. А дня через 3-4 сожженный слой кожи начинает отслаиваться.Причем замечаешь это после душа, когда ступня становится "лохматой". Я делала, мне понравилось, что щекотно кожится отходит... Но долго.
Однажды мне показалось, что эффекта нет и пошла на аппаратный педикюр, мастер в шоке была, что не может отполировать стопу - отслаивался слой за слоем :D
 

Single-Single

Местный
Нет, в них надо около часа ходить, там фруктовая кислота. Сначала ничего не чувствуется. А дня через 3-4 сожженный слой кожи начинает отслаиваться.Причем замечаешь это после душа, когда ступня становится "лохматой". Я делала, мне понравилось, что щекотно кожится отходит... Но долго.
Однажды мне показалось, что эффекта нет и пошла на аппаратный педикюр, мастер в шоке была, что не может отполировать стопу - отслаивался слой за слоем :D

Бррррр, какая дрянь!!!! :D:D:D

hNJIzpY8kYg.jpg
 

kroha

Местный
Бррррр, какая дрянь!!!! :D:D:D

hNJIzpY8kYg.jpg
Кать, это же, по-моему, рекламная плюшка для заманухи
насколько я помню физиологию, такое может быть только после аллергической реакции с отеком и температурой
короче, перегиб
моя знакомая покупала такие "тапочки", ну немного поднялось между пальцами..хотя, там должна быть не фруктовая, а молочная кислота
 

kroha

Местный
Бррррр, какая дрянь!!!! :D:D:D

hNJIzpY8kYg.jpg
я делала, кстати, после пропарки ножек в теплой воде
одела и ходила часа полтора ..пощипало и пяточки слегка покраснели и усе
у каждого свой порог боли и отслаивания кожа
но очень осторожно - у каждого свое воздействие и аллергенов
 
Сверху