Что купили?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Цанги больно широки
Не порти цанги, пригодицо воды напицо. Как правило там два диаметра - под шкрябалки из набора и под стоматологию.
А на сверло можно и бумажку плотно намотать. Хреновый, но выход.
А эпоксидка не спасёт :NahDisagree:
 

Marise

закрытый космос
Не порти цанги, пригодицо воды напицо. Как правило там два диаметра - под шкрябалки из набора и под стоматологию.
А на сверло можно и бумажку плотно намотать. Хреновый, но выход.
А эпоксидка не спасёт :NahDisagree:
Там их три вабще-то. И мелкая ни подо что не подходит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Там их три вабще-то. И мелкая ни подо что не подходит.
Одна под трос, вторая под насадки.
Мелкая - под стандартный зубной бор. Вдруг разживешься таким добром? o_O
А эпоксидку будет плавить, сверло нехило греется вапчето.
 

Marise

закрытый космос
Одна под трос, вторая под насадки.
Мелкая - под стандартный зубной бор. Вдруг разживешься таким добром? o_O
А эпоксидку будет плавить, сверло нехило греется вапчето.
Боров у меня вагон, и все в крупную.
А чем тогда зафиксировать?
 

Single-Single

Местный
Пластиковый контейнер на 16 литров. В городе нет больших контейнеров, объехала всё.
Два "кирпича" кокосового субстрата. В ноябре покупала за 45 рублей, теперь он по 110 и 120, в зависимости от "крупности" состава.
Капец, нет, у нас нет никакой инфляции, а если и есть - то она всего 7%, не народ, а жалкий нытик какой-то прямо.
Ну что же теперь поделать. А раз я в ответе за тех, кого приручила - то сейчас займусь обустройством нового более просторного дома для улиток со свеженьким грунтом. А то крутятся как волчки вокруг огурца и сползать некуда. Ишь, вымахали.
 

Фрау

Местный
купила кораловую блузку за 2000. не потому что захотела (я уж и забыла когда покупала вещи по этой причине), а потому что нужна хорошая блузка. она красивая, но цена...поэтому никакой радости по поводу. скорей осознание собственной финансовой неплатежеспособности. вообще ходить по этим магазинам и ощущать себя ничтожеством крайне прискорбно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ромашка крутая.
это одуванчик, он бесплатный. Ваня мне их дарит постоянно, причем они дозревают у нас в стакане до стадии пушистый одуванчик. ну и мы их как водится сдуваем, чтоб не прерывалась династия одуванчиковых.
 

SNZme

Камертон
это одуванчик, он бесплатный. Ваня мне их дарит постоянно, причем они дозревают у нас в стакане до стадии пушистый одуванчик. ну и мы их как водится сдуваем, чтоб не прерывалась династия одуванчиковых.
Как трогательно)
 

Фрау

Местный
маленькая месть валовым садоводам?:D:D
:D ага, бабулям, что у нас во дворе клумбы сажают килотоннами))) да нет конечно, просто ну прикольно же сдувать одуванчики) и они такие мягкие))
 

SNZme

Камертон
:D ага, бабулям, что у нас во дворе клумбы сажают килотоннами))) да нет конечно, просто ну прикольно же сдувать одуванчики) и они такие мягкие))
854784.jpg
 
Сверху