Что купили?

Marise

закрытый космос
Не перевирай мои слова, ни разу не называла его ни "зачуханным бомжарой в дурацких очках" ни "интеллигентным мальчиком".
Всегда говорила, что ничего особенного, за что можно было бы так человека чморить и гнобить.
Сдаётся мне, что за наши 2-3 часа общения с глазу на глаз я провела с ним в 5 раз больше времени, чем ты за годы всего этого треша, что само по себе является удивительным парадоксом - откуда такой испепеляющий вулкан односторонней одержимости.
С тобой надо сеанс экзорцизма провести, с шаманами и стучанием по бубну)
Называла прям почти дословно. )

Ну и толку, что провела, как не видела в упор ничего, так и не видишь. У тебя слишком много внешного шума вокруг, чтоб во что-то пристально вглядываться.
 

Marise

закрытый космос
Маниакальных признаков в данный момент времени у тебя гораздо больше, чем у объектов твоего преследования)
Он знал, кому в душу лезет. Я пойду до конца и каждая слеза отольется вдесятеро.

Он же на свою внешнюю непричастность всегда и рассчитывает. И всегда ему все сходит с рук. До этого раза.
 

Single-Single

Местный
Ну и толку, что провела, как не видела в упор ничего, так и не видишь. У тебя слишком много внешного шума вокруг, чтоб во что-то пристально вглядываться.
Ну само собой, это я тоже слышала - все, с кем общается Дмитрий - поверхностные пустоголовые пустышки, с шумом вокруг, какое там пристальное вглядывание, когда они ушами сквозняк создают, потому что чебурашки)
Опять ничего нового)
Иди до конца, иди. Выполни уже свою миссию, наконец, я так хочу, чтобы ты стала счастлива.
 

Marise

закрытый космос
Ну само собой, это я тоже слышала - все, с кем общается Дмитрий - поверхностные пустоголовые пустышки, с шумом вокруг, какое там пристальное вглядывание, когда они ушами сквозняк создают, потому что чебурашки)
Опять ничего нового)
Иди до конца, иди. Выполни уже свою миссию, наконец, я так хочу, чтобы ты стала счастлива.
я тебе его поведение предсказала до шага, нигде не ошиблась.

А ты все глазами хлопаешь да щебечешь. Пустышка? Нет, скорее в твоей жизни слишком всего много, чтобы во что-то пристально вникать.
 

Marise

закрытый космос
А что делать-то надо?))Любить, ненавидеть и разочаровываться?
Ну сорян, ни то ни другое меня не поглотило по отношению конкретно к этому человеку.
А я вглядывалась и теперь ненавижу. Не тебе меня судить.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ниче что я в ваш огород со своей повседневностью? ))

Купила старшему куртку, среднему сандали, мелкому весенние ботинки... Все, аванс закончился :D

В магазине Юничел продавец не выдержала и спросила: а это все ваши? :D
 

Single-Single

Местный
А я вглядывалась и теперь ненавижу. Не тебе меня судить.
Я и не сужу, где ты суждения увидала? Давно уж всё пОнято и Ясно. Я ж не указываю, что и как тебе делать, и оценок тебе никаких не даю, и твоим действиям и поступкам тоже. Делай что хочешь, твоё право.
Но вот чисто номинально что-то идёт не так: людей никто не знает и в глаза не видел, по большей части, но каждый день о них сливается масса отвратительной информации, системно, дозированно, регулярно, кап-кап, кап-кап... о незнакомых и неизвестных людях. Один из которых вообще уж совершенно точно не имеет отношения ни к чему, его просто кучным рикашетом закатало под каток.
И вот, уже под шумок, по законам системы, сначала один пренебрежительно отозвался, затем второй, третий... и постепенно незнакомые люди становятся отвратными маргиналами, чебураторами и мразями в глазах целого сообщества, ни с кем из него даже ни разу не столкнувшись и не пересекаясь.
Волшебство, едрён-матрён.
И это гораздо гаже, чем то, что делаешь ты.
 

Marise

закрытый космос
Он заслужил отторжение своим поведением.
Хотя вначале к нему кинулись с симпатией, как к жертве моих нападок.

Она не лучше. Я в людях редко ошибаюсь. )
У него была возможность все это прекратить за секунду.
Но, видимо, ему нравится это по-своему.
 

Marise

закрытый космос
Там где он гадит исподтишка, безнаказанно, я действую напрямик. Вот и вся разница.
 

Marise

закрытый космос
Кать, вот тебе же плевать на этих людей и на него вдвойне? Какая тут для тебя трагедия, оттого, что якобы что-то идет не так?
Все идет как надо, как он того заслуживает. К чему это безадресное человеколюбие вообще?
Как только он тебя непосредственно заденет, ты одним ловким движением отвинтишь ему башку и не будешь разбираться, прилично ли он одет или нет.
 

Single-Single

Местный
Кать, вот тебе же плевать на этих людей и на него вдвойне? Какая тут для тебя трагедия, оттого, что якобы что-то идет не так?
Все идет как надо, как он того заслуживает. К чему это безадресное человеколюбие вообще?
Как только он тебя непосредственно заденет, ты одним ловким движением отвинтишь ему башку и не будешь разбираться, прилично ли он одет или нет.
Как истинный партайгеноссе я должна быть беспристрастна и выполнять свою миссию по поддержанию баланса мировой справедливости)
 
Сверху