Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
нет, не только. самый разный. но растворимый в том числе.
ну что ж теперь поделаешь, не воду же пить)
да, не воду, до первого приступа панкреатита или холецистита:Ninja:
 

natasha_n_n

Местный
moe-lico_48423252_orig_.jpeg
вы любите всех по себе мерить или вас это такой "пунктик",что вы все время свои фантазии другим приписываете ?....
 

Фрау

Местный

Spartanka

просто сказка...
конечно боюсь, мне не на кого положиться, если вдруг у меня что-то не получится.
ну что я могу сказать...
надеюсь, ты таки встретишь свою действительно настоящую взаимную любовь и обретешь полноценную семью и счастье
 

Фрау

Местный
ну что я могу сказать...
надеюсь, ты таки встретишь свою действительно настоящую взаимную любовь и обретешь полноценную семью и счастье
да я её встретила, только вот влюбилась никак не в миллионера и даже не в обеспеченного человека. моя з/п играет большую роль в семейном бюджете.
 

Фрау

Местный
если любят, как минимум не хотят быть от человека подальше
ради денег-то? да ладно) нет, ну конечно лучше сидеть нищебродами бок о бок, чем на несколько месяцев в году разлучаться и жить нормально)))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
ну ты хоть раз на себя посмотрела?
А чо, он от этого перестанет быть долбо..бом? Хоть я в себе дырку просмотрю, блин, не перестанет.
Ну может очнется лет через 15-20. Ни дома, ни друзей, ни врагов.
Его хрюшка бесхребетная к тому времени совсем потеряет человечий облик, да и надоест своей аморфностью.
Всю жизнь он лез туда, где его не ждали, навязывался тем, кто ему не рад.
И останется с теми, кому не нужен и с доплатой.
 

Single-Single

Местный
А чо, он от этого перестанет быть долбо..бом? Хоть я в себе дырку просмотрю, блин, не перестанет.
Ну может очнется лет через 15-20. Ни дома, ни друзей, ни врагов.
Его хрюшка бесхребетная к тому времени совсем потеряет человечий облик, да и надоест своей аморфностью.
Всю жизнь он лез туда, где его не ждали, навязывался тем, кто ему не рад.
И останется с теми, кому не нужен и с доплатой.
Раз всё бесполезно, предрешено и исход очевиден, тогда что это всё, что с тобой происходит? Агония бессилия?
 

natasha_n_n

Местный
Ну может очнется лет через 15-20. Ни дома, ни друзей, ни врагов.
Его хрюшка бесхребетная к тому времени совсем потеряет человечий облик, да и надоест своей аморфностью.
Вы полагаете что при всех перечисленных вами условий их жизни(Алкоголизм,Ожирение,неразборчивая половые связи) у них есть шанс прожить 15-20 лет, оставаясь вместе ?
 

Marise

закрытый космос
Вы полагаете что при всех перечисленных вами условий их жизни(Алкоголизм,Ожирение,неразборчивая половые связи) у них есть шанс прожить 15-20 лет, оставаясь вместе ?
У маргиналов крепкие связи. Общие увлечения - алкоголь, драки, бессмысленные шатания по городу.
А остальное общество их отвергает, прибивая друг к другу.
С ней или без нее, но дай бог ему никогда не очнуться и не понять, как люди к нему относятся на самом деле.
 

Single-Single

Местный
Вы полагаете что при всех перечисленных вами условий их жизни(Алкоголизм,Ожирение,неразборчивая половые связи) у них есть шанс прожить 15-20 лет, оставаясь вместе ?
Да сто раз я их видела, и в магазинах, и на улице, и дорогу переходили, и просто гуляли.
Обычная пара, он сумки несёт, она сумочку, нормально одеты, в кустах никто не валяется, ничем не выделяются из остальной массы людей, асоциально себя не ведут, угрозы для общества не представляют. Таких в каждом подъезде 80% живет - ничем не примечательных людей. Живут себе люди и живут, никого не трогают. А к ним всё лезут и лезут, мусолят и мусолят, трут и трут, уже всё наизнанку вывернули, даже физиологию.
А между тем, Бальтазарыч вообще никому ничего не сделал плохого, слова не сказал, писал как и все, когда фигню, а когда и не фигню. До тех пор, пока с него семь шкур не начали сдирать за каждую букву и слово. А барышню его вообще в глаза никто не видел и знать не знает, но уже для всех она "юлька" и "чебурашка".
Остановите землю, я сойду, вот и моя остановка)
 

Marise

закрытый космос
Да сто раз я их видела, и в магазинах, и на улице, и дорогу переходили, и просто гуляли.
Обычная пара, он сумки несёт, она сумочку, нормально одеты, в кустах никто не валяется, ничем не выделяются из остальной массы людей, асоциально себя не ведут, угрозы для общества не представляют. Таких в каждом подъезде 80% живет - ничем не примечательных людей. Живут себе люди и живут, никого не трогают. А к ним всё лезут и лезут, мусолят и мусолят, трут и трут, уже всё наизнанку вывернули, даже физиологию.
А между тем, Бальтазарыч вообще никому ничего не сделал плохого, слова не сказал, писал как и все, когда фигню, а когда и не фигню. До тех пор, пока с него семь шкур не начали сдирать за каждую букву и слово. А барышню его вообще в глаза никто не видел и знать не знает, но уже для всех она "юлька" и "чебурашка".
Остановите землю, я сойду, вот и моя остановка)
Да с перепою они оба вечно, а она в синяках, поэтому в очочкам ходят. И с работы ее пару раз выгоняли за хронические запои. Да и его, по-моему.
Но очень боятся, кто что подумает, прячутся.
Те самые добропорядочные, что у нас надо головой шумят.
Все, с..ка, совестливые и тихие, на людях-то.

Сингла, ты появилась тут, когда он уже прижух изрядно.
Да вообще ты барышня недальновидная. Тебе и Саша молодец и перспективный хлопец, у которого все впереди. )
Тебя не поймешь.
То "зачуханный бомжара в дешевых дурацких очках", то "интеллигентный мальчик", то ни то ни се.
Он очень скверный человек, и очень жестокий.
Не дай бог тебе это вкурить на своей шкуре.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Сингла, ты появилась тут, когда он уже прижух изрядно.
Да вообще ты барышня недальновидная. Тебе и Саша молодец и перспективный хлопец, у которого все впереди. )
А зачем мне разглядывать личные дали и перспективы людей, которые меня окружают, не являясь при этом частью моей жизни?
Что, по всем соседям и коллегам пройтись, и каждому личный гороскоп вручить с инструкцией как действовать? Причем, как действовать правильно именно на мой недальновидный взгляд?
Они все - уже достигли своего совершеннолетия и отвечают за себя сами, чего к ним лезть со своей ненавистью, неодобрением и ценными указаниями? Пусть др..чат как хочут. Их жизнь. Сашина и Димина в том числе, они не исключения.
 

Marise

закрытый космос
А зачем мне разглядывать личные дали и перспективы людей, которые меня окружают, не являясь при этом частью моей жизни?
Что, по всем соседям и коллегам пройтись, и каждому личный гороскоп вручить с инструкцией как действовать? Причем, как действовать правильно именно на мой недальновидный взгляд?
Они все - уже достигли своего совершеннолетия и отвечают за себя сами, чего к ним лезть со своей ненавистью, неодобрением и ценными указаниями? Пусть др..чат как хочут. Их жизнь. Сашина и Димина в том числе, они не исключения.
Ну вот и не говори, чего не знаешь
Маньяки - они тоже тихие, с виду порядочные и с хорошими отзывами по работе. )
А я это дерьмо на своей шкуре прочувствовала так, что с радостью располосовала бы на куски и отсидела свои 20 лет счастливая.
 

Single-Single

Местный
То "зачуханный бомжара в дешевых дурацких очках", то "интеллигентный мальчик", то ни то ни се.
Не перевирай мои слова, ни разу не называла его ни "зачуханным бомжарой в дурацких очках" ни "интеллигентным мальчиком".
Всегда говорила, что ничего особенного, за что можно было бы так человека чморить и гнобить.
Сдаётся мне, что за наши 2-3 часа общения с глазу на глаз я провела с ним в 5 раз больше времени, чем ты за годы всего этого треша, что само по себе является удивительным парадоксом - откуда такой испепеляющий вулкан односторонней одержимости.
С тобой надо сеанс экзорцизма провести, с шаманами и стучанием по бубну)
 
Сверху