Что купили?

kroha

Местный
Девочкам весенних шапок по 43 рубля, крючков на кухню и красивый лак неожиданного для себя оттенка.
я своей тоже купила за 43 рубля
с двумя бомбошками, черные и светло фиолетовые полоски(или темно сиреневые)
 

настена

Местный
я своей тоже купила за 43 рубля
с двумя бомбошками, черные и светло фиолетовые полоски(или темно сиреневые)
Алёна выбрала такую сине-чёрную и беретик синий. Ане с одним помпоном полосатую ярко-розовую (основной цвет) и без помпона светло-розовую тоже с полосками, но Аня её забраковала)))
 

Гламура

Уже освоился

kroha

Местный
А на самом деле полоски бело-золотые.
неее, точно те, которые я написала
они у моей дамы в тренде...а про остальные она сказала "фууу...у нас даже воспитатели в ТАКОМ не ходят...только ты, мама"
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а там сколько?)
Если честно, тоже не дешево. 6 с копейками.
Обычно за 2-3 можно купить в закупке сапоги Caprice, Tamaris, Rieker кожаные новой коллекции. Или Альбу.
Ну и ладно) Имею я право на щастье или где))
 

Katishka

меняюсь
Если честно, тоже не дешево. 6 с копейками.
Обычно за 2-3 можно купить в закупке сапоги Caprice, Tamaris, Rieker кожаные новой коллекции. Или Альбу.
Ну и ладно) Имею я право на щастье или где))
имеешь! 100%!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Обожемой, я испортила еще одного приличного человека:D
и вот ни капельки не стыдно при этом:D
И ей привет, собрату по шопозакупкоголизму:D
Передам)
Сегодня нашла вариант применения красной подвески с муранским стеклом из СЗ каменной радуги, той, что на одиночной бисерной нитке.
Эта, непеределанная пока что деталь, чудесно спряталась под воротником белой водолазки, а стекляшка и бусины прекрасно сочетаются с красной юбкой)
Порти дальше, я не против)
 

Spartanka

просто сказка...
я в том году разорилась, задушила жабу и купила себе зимние ботинки за 5 тыщ...так клево ногам зимой мне не было никогда...но!!! второй сезон они не потянули((((( вот и думаю...что за 5, что за тыщу, выходят у меня из строя одинаково((((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Порти дальше, я не против)
пока перерыв по камням: я реально не знаю, чего хочу. Точнее, даже придумать не могу. Еще не все позиции изношены из предыдущих)
ближе к лету буду в Радуге без закупки заказ делать - подруге 30 лет исполняется, хочу ей достойную шкатулку задарить.
Так что буду свистеть. Оптовая цена+расходы на почту и банк.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если честно, тоже не дешево. 6 с копейками.
Обычно за 2-3 можно купить в закупке сапоги Caprice, Tamaris, Rieker кожаные новой коллекции. Или Альбу.
Ну и ладно) Имею я право на щастье или где))
Тенденцию к оправдыванию сворачивай, честное слово:Sluggish::Alien:
Рассказывай еще, что где интересного увидишь:Smile::Spin::Wavespin:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я в том году разорилась, задушила жабу и купила себе зимние ботинки за 5 тыщ...так клево ногам зимой мне не было никогда...но!!! второй сезон они не потянули((((( вот и думаю...что за 5, что за тыщу, выходят у меня из строя одинаково((((
а вот фиг поймешь. У меня тамарисовские ботинки, практически идентичные пары, одна три зимы отбегала, вторую - после этой буду выкидывать, ибо не подлежат восстановлению(
Тенденцию к оправдыванию сворачивай, честное слово:Sluggish::Alien:
Рассказывай еще, что где интересного увидишь:Smile::Spin::Wavespin:
обязательно)) не в одиночку же страдать)))
 

логан

Местный
а вот фиг поймешь. У меня тамарисовские ботинки, практически идентичные пары, одна три зимы отбегала, вторую - после этой буду выкидывать, ибо не подлежат восстановлению(
У меня туфли кожаные Тамарис были, такие удобные, долго из них не вылазила, но хватило их не надолго за такую цену. Эта ведь фирма с лошадками?
 
Сверху