Что купили?

Фрау

Местный
наконец то нам пришел демисезонный комбез. фух, вот уж нервотрепка то с этими интернетными заказами. благо, мы еще в предыдущий комбез кое-как влезали. перекантовались недельку. новый комбез ярко желтенький и пока красивенький.
ох ты ж е мое, он еще и немецкий. это я удачно попала за 3 тыщи немецкий комбез.
 

Фрау

Местный
Купила сандалики мелкому. До сих пор в шоке от цены... в 2 раза дороже, чем предыдущие. той же фирмы, лишь на размер больше. Цены офигеть...
на котозебры цены поднялись нещадно, эту обувь теперь только через СЗ поеупать, да :(
 

Фрау

Местный
Купила сандалики мелкому. До сих пор в шоке от цены... в 2 раза дороже, чем предыдущие. той же фирмы, лишь на размер больше. Цены офигеть...
Настя, а где ты покупала? мелкому надо демисезонные на когда снег сойдет, проворонила по обуви все закупки из за нехватки денежных.придется в наш магаз идти брать по дорогой цене.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, а где ты покупала? мелкому надо демисезонные на когда снег сойдет, проворонила по обуви все закупки из за нехватки денежных.придется в наш магаз идти брать по дорогой цене.
В универмаге, в угловом магазине. Там есть демисезонки по старой цене, есть по новой. разница очень ощутима!
 

Single-Single

Местный
А я на днях в "Башмачке", что в подвале на Ленина, приобрела Максу сандалии в садик за 250 рублей, из старых вырос, нашла новые, нормальные такие детские сандалики с ортопедической подошвой, какие были в СССР, по группе в садике гонять самое то.
Вот такие примерно, только размер больше и декор менее ясельный
malodetskaja-obuv-dlja-malchikov-sandali.jpg
 

SNZme

Камертон
А я на днях в "Башмачке", что в подвале на Ленина, приобрела Максу сандалии в садик за 250 рублей, из старых вырос, нашла новые, нормальные такие детские сандалики с ортопедической подошвой, какие были в СССР, по группе в садике гонять самое то.
Вот такие примерно, только размер больше и декор менее ясельный
malodetskaja-obuv-dlja-malchikov-sandali.jpg
Он даже чем то похож на Максима.
 

настена

Местный
А я на днях в "Башмачке", что в подвале на Ленина, приобрела Максу сандалии в садик за 250 рублей, из старых вырос, нашла новые, нормальные такие детские сандалики с ортопедической подошвой, какие были в СССР, по группе в садике гонять самое то.
Вот такие примерно, только размер больше и декор менее ясельный
malodetskaja-obuv-dlja-malchikov-sandali.jpg
Наш любимый обувной магазин. И ещё в Меркурии на 2 этаже.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я, кстате, еще купила тестер с духами. Какой то не вполне легальный, не предназначенный для продажи из Челябинского магаза парфюмерного. Это вроде так подрабатывают там консультанты. Тащат бесплатные тестеры с работы и потом перепродают их дешевле чем стоят духи в магазине.
А запах то тот же. Все дела. Сходила в Опиум глянула, духи стоят 3800, а я тестер такой же купила за 1500.
 

Фрау

Местный
засада, нашего размера обуви не оказалось. о боже, как же бесят эти мелкие проблемы, которые необходимо решать постоянно.
 

Katishka

меняюсь
Сверху