Что купили?

be-open

джедай
неа. не кондиция. перекручивается. не для экстрима, а для плетения норм
Я умею плести браслеты из паракорда, не декоративные, а быстрорасплетающиеся, которые одним рывком в четыре метра троса превращаются.
Это я не то чтобы хвастаюсь, могу научить, там по видеоурокам на ютубе нифига не понятно.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
в Хобях купили всяких там бусин..у моей дамы проснулось в одном месте творчество "бусиноплетение"..температура у ней спала, наступил мне большой капут...господя, может к ней динамо приделать и хотя бы на комп энергию копить?
 

Single-Single

Местный
А кто нибудь вообще проверял? Вдруг тонет? Даниил?;)
Всегда было интересно, из чего делают Милкивей если он не тонет)
Он действительно не тонет, потому что внутри у него что-то типа "птичьего молока" воздушного, и из чего бы он вообще ни был сделала, он очень вкусный, мне тоже нравится, всегда покупаю один Максу, а один себе)))))
 

настена

Местный
Он действительно не тонет, потому что внутри у него что-то типа "птичьего молока" воздушного, и из чего бы он вообще ни был сделала, он очень вкусный, мне тоже нравится, всегда покупаю один Максу, а один себе)))))
А панцырь из шоколада его не тяжелит? Давно не покупали, надо будет проверить))
 

extazy

Паровозик, который смог
А панцырь из шоколада его не тяжелит? Давно не покупали, надо будет проверить))
Авторитетно заявляю- Милки Вэй в молоке не тонет. Проверял лично, с год назад. Вспомнил рекламу, под рукой была шоколадка и молоко. Эксперимент был проведён, не тонет.
(в воде не пробовал, наверное потонет. Плотность всё же меньше. А в молоке у шоколадки виден только верх)
 

настена

Местный
Авторитетно заявляю- Милки Вэй в молоке не тонет. Проверял лично, с год назад. Вспомнил рекламу, под рукой была шоколадка и молоко. Эксперимент был проведён, не тонет.
(в воде не пробовал, наверное потонет. Плотность всё же меньше. А в молоке у шоколадки виден только верх)
Спасибо, а то с физикой не дружу. В плотности только бензиновой разбираюсь, и то приблизительно)))
 

Danil119

Местный
Златоустье не самый лучший выбор. Жёстко. Ценовая категория прекрасна, в остальном плохо.
 
Сверху