Что купили?

Фрау

Местный
Это да! Особенно в зимнюю пору, надо будет не забыть.
зимой в лесу стоять холодно, невыносимо холодно. в лес зимой разве только по делу можно забуриться или заради спорта. так что уж лучше летом )
 

Single-Single

Местный
У меня сейчас иная задача: ничем тебя не обидеть и не оскорбить, и я справляюсь.
Твоя задача - не давать мне своих восхитительных советов касательно моей личной жизни.
Всё остальное ты можешь писать в прежнем режиме совершенно спокойно, нет ни одной запретной темы, так что сильно на напрягайся)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Настя и Катя-Сингла! Спасибо вам с меня ростом!
Есть повод сообразить на четверых)
По фэншую должно случиться событие, в котором стеклотара немецкого производства, приобретенная благодаря вашему неравнодушию, должна быть использована по назначению.
Разгон с фишками получился такой, что смогла кроме второй пары класснючих бокальчиков еще пару стаканов для воды купить за 49 рублей.
 

Single-Single

Местный
Настя и Катя-Сингла! Спасибо вам с меня ростом!
Есть повод сообразить на четверых)
По фэншую должно случиться событие, в котором стеклотара немецкого производства, приобретенная благодаря вашему неравнодушию, должна быть использована по назначению.
Разгон с фишками получился такой, что смогла кроме второй пары класснючих бокальчиков еще пару стаканов для воды купить за 49 рублей.
С приятным приобретением) Пользуйтесь на здоровье)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я купила парик. Длинные черные волосы. Муж с сыном дружно закритиковали.
Настя, финиш эстафеты "фишки" прочитала? их в твоем наборе было всё-таки 10.

Про парик почему-то, даже не видя, с мужчинами твоими согласнаo_O
 

be-open

джедай
Бутылку красного сухого итальянского примитиво урожая 2012 года, пармезан, зелёные яблоки, болгарский перец, лук репчатый, две пачки лаки страйк, свежий укроп, тесто сдобное "Мэри".
 

Copycat

Наташа с Ростова
Бутылку красного сухого итальянского примитиво урожая 2012 года, пармезан, зелёные яблоки, болгарский перец, лук репчатый, две пачки лаки страйк, свежий укроп, тесто сдобное "Мэри".
Я тебе уже говорила, что ты сволочь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, финиш эстафеты "фишки" прочитала? их в твоем наборе было всё-таки 10.

Про парик почему-то, даже не видя, с мужчинами твоими согласнаo_O
Увидела сейчас, с удовольствием соберусь "сообразить" )) давненько я никуда не выползала в приятной компании )
А фишку потеряшку я нашла и приклеила )))

и чо мне теперь делать с этим париком?? У меня еще один блондинистый болтается без дела
 
Сверху