Что купили?

Дженифер

вспомнить все

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Осталось договориться как. Хочешь сейчас на чай придти? У меня еще штрудель остался))
Неожиданное и очень приятное приглашение. Даже растерялась.
Спасибо, Лена. Сегодня не ходок уже, заключительный заполз в сторону дома и спать.
Я даже моргаю тормознуто) Спать хочу.
Завтра-послезавтра подойду, куда нужно. Координаты жду в личке.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бутылку красного сухого итальянского примитиво урожая 2012 года, пармезан, зелёные яблоки, болгарский перец, лук репчатый, две пачки лаки страйк, свежий укроп, тесто сдобное "Мэри".
опять одна жратва:eek:
Для душы ты чонить можеш купить для разнообразияo_O
Да хотябы веер :cool:
 

Spartanka

просто сказка...
Неожиданное и очень приятное приглашение. Даже растерялась.
Спасибо, Лена. Сегодня не ходок уже, заключительный заполз в сторону дома и спать.
Я даже моргаю тормознуто) Спать хочу.
Завтра-послезавтра подойду, куда нужно. Координаты жду в личке.
посмотришь на нашего сыночку))) в смысле Каплиного...там такой микрик, даже не миник))) совершенно кукольный песик уродился, хотя имя громкое и звучное :)
 

Дженифер

вспомнить все
посмотришь на нашего сыночку))) в смысле Каплиного...там такой микрик, даже не миник))) совершенно кукольный песик уродился, хотя имя громкое и звучное :)
Микро йорик. )))
 

be-open

джедай
опять одна жратва:eek:
Для душы ты чонить можеш купить для разнообразияo_O
Да хотябы веер :cool:
Вчера для души купил новый кухонный нож 20 см шеф-сантоку, силиконовую кисточку оранжевую, пуэр и бутылку красного сухого французского вина урожая 2004 года)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вчера для души купил новый кухонный нож 20 см шеф-сантоку, силиконовую кисточку оранжевую, пуэр и бутылку красного сухого французского вина урожая 2004 года)
и 5 или 6 плиток разного ШОКОЛАДА.
 

Spartanka

просто сказка...
Скажи это мужу, сразу поедете в Екат ;)
купилка не работает, я ж без зарплаты в этом месяце, а у нас два кредита и ипотека:( тут помимо Икеи в очереди целый список покупок стоит, детям в первую очередь(((((
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
и 5 или 6 плиток разного ШОКОЛАДА.
Блин, почти как у Чуковского, "Что вам надо? - Шоколада. - Для кого? - Для сына моего. - А много ли прислать? - Ну пудов этак пять или шесть, больше ему не съесть, он у меня еще маленький!":eek:
 
Сверху