Что купили?

anchiko

Девушка-сихиртя
Платьишко, немного crazy, самую малость. Артка. Не совсем купила, пришло наконец.
Теперь хочу к нему шаль и сапожки.
TB1y2FzFVXXXXbyXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg
 

Single-Single

Местный
Купила джинсовый тренч. Вот скажите, люди добрые, зачем, если через неделю выпадет снег? Это всё погода виновата. Я вообще не собиралась ничего покупать. Вышло как в анекдоте с холодильником: "Заглянула чтобы достать кефирчик, а очнулась, когда уже доедала палку колбасы".
Но он красииивый :rolleyes:
 

Фрау

Местный
Купила джинсовый тренч. Вот скажите, люди добрые, зачем, если через неделю выпадет снег? Это всё погода виновата. Я вообще не собиралась ничего покупать. Вышло как в анекдоте с холодильником: "Заглянула чтобы достать кефирчик, а очнулась, когда уже доедала палку колбасы".
Но он красииивый :rolleyes:
пришлось погуглить что такое тренч, оказалось плащ) с обновкой!:)
 

Single-Single

Местный
пришлось погуглить что такое тренч, оказалось плащ) с обновкой!:)
Ага, длиной чуть выше колена, приталенный, графитового цвета)
Спасибо, буду радоваться, раз уж совершила такой спонтанный экшн и уже поздно что-либо предпринимать :D
 

Фрау

Местный
Ага, длиной чуть выше колена, приталенный, графитового цвета)
Спасибо, буду радоваться, раз уж совершила такой спонтанный экшн и уже поздно что-либо предпринимать :D
ага, а графитовый - серый)) тоже погуглила))

фотку так и быть просить не буду на модели, но если будет желание, то очень ждем! может бабье лето и затянется, хотелось бы верить :)
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Ага, длиной чуть выше колена, приталенный, графитового цвета)
Спасибо, буду радоваться, раз уж совершила такой спонтанный экшн и уже поздно что-либо предпринимать :D
Жду фото в нём на голое тело, в образе кариатиды:rolleyes:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Благодаря нежадным кассиршам дикси, досрочно собрала 40 фишек и за 99 рублей купила пару красивых стильных бокалов для красного вина. Для белого тоже хочу, но думаю, что не наберу до 24 числа еще 37 фишек. А еще лосьон и мицеллярную воду.
 
Сверху