Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
Мама дорвалась до бабла, называется.
Лучше б в парикмахерскую сходила и реснички-маникюрчик там чокаво.
Прибарахлилась бы.
Какие реснички, когда Храм Львов?
 

Алиса

Активный пользователь
Резиновые сапожки! После утреннего заплыва... Теперь мне все лужи по колено.
Российского производства, кстати.
 

Фрау

Местный
Куриные крылья, чтобы жарить на решетке, картошку, чтобы запекать в фольге, сосиски, чтобы запечь их в слоёном тесте, радиоприёмник, чтобы слушать музыку.
отличные покупки, я считаю)
 

Single-Single

Местный
отличные покупки, я считаю)
еще надо купить 10 литров бензина, чтобы ехать)) но это завтра)
А еще "кулёчек счастья", чтобы быть счастливым, но тут без даты. Когда-нибудь. Обязательно.
 

be-open

джедай
Еды всякой, говядины кусок 400 грамм, дыню, багет с луком, пармезан, бутылку красного сухого чилийского вина урожая 2013 года, литр тёмного пива (мариновать мясо :D), розмарин, сосиски венские (Мила сказала, что хочет спагетти с сосисками))), 0.5л молока 3.9%, пачку творога 5%, банку сметаны 20%.
 

Фрау

Местный
бежевые кеды в Степе по 600 руб. красивые, а главное - очень удобные, можно беспрепятственно шагать сколько вздумается и где вздумается, и куда вздумается.
только вчера читала у Бредбери про легкие теннисные туфли «легкие, как пух, мягкие, как масло, прохладные, как мята». и сегодня покупаю такие же, совершенно без задней мысли. скажи пожалуйста, насколько подвержена влиянию, насколько сильно влияет на меня окружающее. или это я настолько тонко его ощущаю?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Куриные крылья, чтобы жарить на решетке, картошку, чтобы запекать в фольге, сосиски, чтобы запечь их в слоёном тесте, радиоприёмник, чтобы слушать музыку.
ВкУУУсно, блин)
Вот на чём я точно зациклен- это на жратве :D И нетути у меня женщины женского пола, которая бы мне вкусно что нибудь приготовила и дала бы без экивоков...
Кошка умеет ОЧЕНЬ вкусно готовить !!!! Это факт.
Но УВЫ, Она не моя!:(:(:( (не поверите, отчасти и от того ,что я не хочу с ней "потребительского" формата отношений, а других отношений с её т.з. для меня с ней не светит)
А праной питаться как-то тоскливо....
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
платишко:rolleyes: черное в белый горох. сегодня его в магазине одела, ну прям на меня сшито! и длина приличная, пойду в нём на 1 сентября))))
Гладиолусы не забудь, школьница:)Ну и сменку:D
 
Сверху