Что купили?

Copycat

Наташа с Ростова
У меня на завтра два кулича, так што торты пока не рулят. Охладела я к ним чото.
А слабО хомячить в день по две плитки шоколада и худеть?
Вот вам и обмен, и "что хочу и сколько хочу". Я могу за день 5 плиток смести, как корова языком, и ни на грамм не поправиться.
Потому что перебора не будет, бе-бе. А кто 30 кг из воздуха получает, наверное, просто не помнит, сколько плюшек "вдохнул" за день. И не плюсует их к обеду из трех блюд с хлебом (ну как же без).
 

логан

Местный
У меня на завтра два кулича, так што торты пока не рулят. Охладела я к ним чото.
А слабО хомячить в день по две плитки шоколада и худеть?
Вот вам и обмен, и "что хочу и сколько хочу". Я могу за день 5 плиток смести, как корова языком, и ни на грамм не поправиться.
Потому что перебора не будет, бе-бе. А кто 30 кг из воздуха получает, наверное, просто не помнит, сколько плюшек "вдохнул" за день. И не плюсует их к обеду из трех блюд с хлебом (ну как же без).
Везет)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не везет, а калькулятор.
Если мне в день нужно 2500 калорий, это минимум, пять шоколадок я могу позволить себе смело.
Но только их. Если они будут с сахаром, через неделю такой диеты у меня начнутся проблемы с поджелудочной.
Если горькие - то с сердцем.
Если без сахара, на мальтозе, - ну продрищусь разве что.
А так-то позволить-то могу.

Но я лучше выберу три порции творога, соевый изолят и гору овощей. И таки да, одну-две плитки шоколада.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Анекдот.
"Такую классную арбузную диету вычитала в газете.
Так помогает. Пошла, значит, на рынок, купила арбуз, да и траванулась.
Итог - неделя на толчке и минус шесть кг. Рекомендую."
 

kroha

Местный
Но я лучше выберу три порции творога, соевый изолят и гору овощей. И таки да, одну-две плитки шоколада.
я поправляюсь от мешанины продуктов
если жру весь день сладкое, значит не мешая ..например с сыром или овощами..только приедается сладость, блин..вот потому и поперлась в 9 вечера за кислым
взвесилась - минус три кг..потому как сайгак, единственно опять увеличение между лифом и талией и бедрами, опять таки классические "песочные часы"
Анекдот.
"Такую классную арбузную диету вычитала в газете.
Так помогает. Пошла, значит, на рынок, купила арбуз, да и траванулась.
Итог - неделя на толчке и минус шесть кг. Рекомендую."
да нафиг..меня так недавно от алкоголя пробрало, вискарь, похоже паленый с кофе употребила в кафе, да и не "Блек лейбл"...нафиг, нафиг, нафиг
 

Copycat

Наташа с Ростова
я поправляюсь от мешанины продуктов
если жру весь день сладкое, значит не мешая ..например с сыром или овощами..только приедается сладость, блин..вот потому и поперлась в 9 вечера за кислым
взвесилась - минус три кг..потому как сайгак, единственно опять увеличение между лифом и талией и бедрами, опять таки классические "песочные часы"

да нафиг..меня так недавно от алкоголя пробрало, вискарь, похоже паленый с кофе употребила в кафе, да и не "Блек лейбл"...нафиг, нафиг, нафиг
Поправляются, девушка, не от продуктов.
А от профицита энергетического бюджета, так сказать. Трескайте, что хотите, но следите за балансом, вот да, тупо считайте КБЖУ по zone (35-15-50). Или просто К, если лень.
Заведите чтоли тоже калькулятор.

НО. Продукты влияют на качество тела. То бишь на то, за счет каких тканей вы похудеете или поправитесь.
 

be-open

джедай
600 грамм охлаждённой свиной корейки, стейки из трески, полкило свежего картофеля, полкило репчатого лука, авокадо, пучок свежего зеленого лука, бутылку красного сухого немецкого вина урожая 2011 года.
 

be-open

джедай
Сегодня видела в Дикси (Луч) просто ОГРОМНЫЕ авокадо, огромные и мягкие. По 55 рэ. Ну за такие не жалко)
Я в Дикси Юбилейном купил, тоже огромные, спелые и по 55, за такие не жалко)
 

be-open

джедай
Что вы с ними делаете? Я никак не пойму их вкуса.
Авокадо почти безвкусен, но жутко полезный)
Во-первых, авокадо содержит много белка, который усваивается организмом гораздо проще, чем белок из стейка и грудки. Поэтому авокадо ценят вегетарианцы. Авокадо содержит все 18 аминокислот, которые, как считают врачи, так необходимы для оптимального развития организма.

Во-вторых, авокадо – отличный источник каратиноидов. Это не только бета-каротин, альфа-каротин, лютеин, которые в содержатся в различных овощах и фруктах красного цвета, но и множество других. Кроме защиты нашего зрения, это неоценимая поддержка для иммунной и репродуктивной систем.

В-третьих, авокадо содержит множество полезных жиров, они не только не вызывают болезни сердечнососудистой системы, но и оберегают от различных заболеваний (например, снижают риск развития рака в организме).

В-четвертых, благодаря содержанию таких элементов, как витамины С и Е, селена, каротиноидов, фитостеринов, цинка и жирных кислот омега-3, этот фрукт является сильным средством в профилактике воспалительных процессов. Доказано, что регулярное употребление авокадо гарантированно защищает также от различных форм артрита.

В-пятых, кроме «хорошего холестерина» также авокадо содержит олеиновую кислоту. Это вещество, которое защищает нас от болезней сердечно-сосудистой системы. Олеиновая кислота – сегодня один из основных ингредиентов лекарственных средств и добавок для сердечников.

В-шестых, кроме прочего, авокадо содержит фолиевую кислоту, которая нужна женщине, планирующей беременность. Она нужна для правильного развития нервной системы будущего малыша. Поэтому будущим мамам при планировании беременности и во время необходимо потреблять авокадо.

ps безвкусность авокадо компенсируется его охотностью впитывать вкус соседних ингредиентов, за что его так любят в салатах и японских роллах.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Авокадо почти безвкусен, но жутко полезный)
безвкусность авокадо компенсируется его охотностью впитывать вкус соседних ингредиентов, за что его так любят в салатах и японских роллах.
Надо всаду посадить :cool:
 
Сверху