Что купили?

kroha

Местный
покупаем Ежика дорого..на пять лет...была такая религия когда люди у них жрали солнце и воздух - я тоже также питаться будэ
 

kroha

Местный
Нашкодила Кроха значиццо
Ну поздравлям ))
пока еще на Ситроен приехали, Сбер-банка)) еще не решила, будем мы продавать старушку Ситро или нет..жалко ласточку
Шкоду, что ли? ))
дяя..облизнулись на Кию - но больно Кия ..эээ..недотрога..
 

Single-Single

Местный
Ребенок счастлив, ему купили динамо-фонарик. Полдня вжикал, не расставался с ним, и забрал с собой бабушке показывать и хвастаться.
Вот что ни говорите, а Фикс-Прайс просто мировой магазин для того, чтобы стать счастливым за 39 рублей)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
пока еще на Ситроен приехали, Сбер-банка)) еще не решила, будем мы продавать старушку Ситро или нет..жалко ласточку

дяя..облизнулись на Кию - но больно Кия ..эээ..недотрога..
Наташк тебя Паша не кусал наднях?))
Чото я нифига немогу врубицо в твои письмена, кто ково порешил и ваще))
 

kroha

Местный
а еще я купила ребенку(нее, не штаны - скоро лето, не надо ей штанов) футбольные команды, Спартак и Динамо..Челси купил Абрамович, а я этих по дешевке отхватила и чтоб не платить деньги превратила их в настольный футбол..все равно одинаково играют..настольно)
 

Single-Single

Местный
Ну это, конечно, из области суеверий, и имеет примерно ту же природу, что и "заплатить хоть копеечку" за взятого котёнка-щенёнка, чтобы он был жив-здоров, но говорят, что если жалеть транспорт, который продаёшь - то он у следующих хозяев ездить не будет или в приключения попадать. А тебя будут вспоминать днём и ночью и костерить на чём свет стоит.
А если продавать корову или лошадь, или хоть козу с овцой, и тоже жалеть и переживать - то они у новых хозяев будут болеть.
Проверить это всё сложно, но согласись, проще не жалеть, чем жалеть)) Жалеешь - не продавай.
 
Сверху