Что купили?

Danil119

Местный
Вообще работы у вас Данил на завтра не початый край, отчёты отчёты отчёты)
1353841085_34e599bb764f28b1cef6882b2a7c93a4.jpg
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
включи фонтан, завари чай, откинься на кресле... расслабься немного, я вижу ты напряженный :D
Да ващето всё включено и налито давно тычо o_O
И вовсе я не напряжон
Даже пульс внорме
Толькошто проверил)
 

be-open

джедай
Сбылась мечта идиота - купил перепелиных тушек. Тваюмать, 279 рублей за четыре стограммовых туловища. Нареку их рябчиками, пожарю и съем. Как раз и ананас поспел. Запью ледяным брютом и с тех пор сразу стану считать, что жизнь удалась.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Неулептил, аминазин, сонапакс, хлопротиксен, азалептин, модитен-депо.
Тётенька, будь здорова.

Себе горшочек пластмассовый цветочный, драцену пеньковую пересадить нужно.
По лунному календарю садоводов с 8 по 10 апреля самое то.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сбылась мечта идиота - купил перепелиных тушек. Тваюмать, 279 рублей за четыре стограммовых туловища. Нареку их рябчиками, пожарю и съем. Как раз и ананас поспел. Запью ледяным брютом и с тех пор сразу стану считать, что жизнь удалась.
Ходили мы в Москоу Сити в навороченный русский рэсторан "Обломовъ", так вот на горячее нам там эти самые тушки в вишневом соусе подавали. И все так пафосно, с живым роялем и человеком, вопрошающем " вам настоечки?" :D Короче, я от этой перепелки даже кусочка не смогла оторвать - нет в них мяса :D
 

Danil119

Местный
Сбылась мечта идиота - купил перепелиных тушек. Тваюмать, 279 рублей за четыре стограммовых туловища. Нареку их рябчиками, пожарю и съем. Как раз и ананас поспел. Запью ледяным брютом и с тех пор сразу стану считать, что жизнь удалась.
Короче, я от этой перепелки даже кусочка не смогла оторвать - нет в них мяса :D
По опыту знаю, что из четырёх тушек реально оторвать 100 г мяса.
Но это упорный труд - нарыть его среди 300 г мелких косточек.
У меня получилось. :D
Удачи!
 

be-open

джедай
Ходили мы в Москоу Сити в навороченный русский рэсторан "Обломовъ", так вот на горячее нам там эти самые тушки в вишневом соусе подавали. И все так пафосно, с живым роялем и человеком, вопрошающем " вам настоечки?" :D Короче, я от этой перепелки даже кусочка не смогла оторвать - нет в них мяса :D
По опыту знаю, что из четырёх тушек реально оторвать 100 г мяса.
Но это упорный труд - нарыть его среди 300 г мелких косточек.
У меня получилось. :D
Удачи!
Вы недооцениваете мою любовь к творчеству Маяковского. :D
 

be-open

джедай
Это хорошо, когда каждый день проживаешь как последний буржуйский)))
И вовсе не каждый)
Это будет одно актовая пьеса в театре абсурда имени меня, исполненная пафосным стёбом над мелкобуржуазными ценностями, апофеозом по плану станет поедание красной икры кофейной ложечкой, без хлеба.
 
Сверху