Что купили?

Врединa

Настоящая
а мои даже и ни разу не смущаются, есть елка-отлично) не гринписовцы, короче:D
Я бы тоже покупала живую, но те облезлые подобие НГ ёлок что у нас продают мне не нравятся.
Для природы они все прекрасны, без разбору, а для НГ символа.........
Вот это красавица живая
elka.jpg

А это убожество, которое у нас принято называть НГ елью. Так и хочется петь "Каждая иголочка радует глаз", ибо каждая иголочка тут на вес золота, т.к. лысая ель то.
IMAG0155.jpg
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
ну сосенки вон пышненькие продают, только мы их не любим из-за больших иголок. в прошлом году елочку брали, просто отличную, пышную. да и нынешняя пихта лапы распустить, просто красивицей будет.
и маленькие мы не берем, если елка, то под потолок!
 

Врединa

Настоящая
ну сосенки вон пышненькие продают, только мы их не любим из-за больших иголок. в прошлом году елочку брали, просто отличную, пышную. да и нынешняя пихта лапы распустить, просто красивицей будет.
и маленькие мы не берем, если елка, то под потолок!
Кать, они все голые. Сосну я тоже не воспринимаю в качестве НГ ёлки, пихта или ель.

Я елочные скелеты потому и не ставлю, что никакой радости глазу) Как америкосы таких жирненьких выращивают?
Не только в Америке пышные. Знакомые с Украины, Москвы, Новосибирска скидывают фотки, нормальные ёлки. Цена, конечно,выше чем наши, но на мой взгляд оно того стоит.
 

Katishka

меняюсь
неужели к нам его привозят? летом в Питере его покупали. вкусно.
да, в клондайке есть. дороговато, конечно, 150 р. за 450 грамм, но что делать? мороженого хочется, а сахар мне нельзя.
очень вкусное, нежное. и калорийность меньше, чем в обычных пломбирах.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
да, в клондайке есть. дороговато, конечно, 150 р. за 450 грамм, но что делать? мороженого хочется, а сахар мне нельзя.
очень вкусное, нежное. и калорийность меньше, чем в обычных пломбирах.
да, оно на порядок дороже, качество оправдывает цену
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну сосенки вон пышненькие продают, только мы их не любим из-за больших иголок. в прошлом году елочку брали, просто отличную, пышную. да и нынешняя пихта лапы распустить, просто красивицей будет.
и маленькие мы не берем, если елка, то под потолок!
Папа в моем детстве делал так: к елочке (чаще пихте) брал еще вдогонку веточки. Затем в стволе выпиливались дырочки в наиболее "лысых" местах, и получалась очень пушистое деревце.
Веточки не выпадали, к старому НГ с ни иголочек больше сыпалось, правда. И чуть желтее и жестче были, чем естественного произрастания.
 
Сверху