Что купили?

Katishka

меняюсь
Младшему племяннику круг для плавания в ванной, старшему-медведя в ушанке с конфетами(спасибо Спартанке))) )
 

Single-Single

Местный
Оно автомобильное? Или интерьерное? А, левангер... это, наверное, какая-нибудь Икея? Да?
А у меня сегодня дворник оторвался. Примерз к стеклу, а включила сдуру, и на правом дворнике сломался крепеж, и теперь резинка отдельно, а вжикалка вот эта металлическая культёй вжикает, без резинки((
 
Оно автомобильное? Или интерьерное? А, левангер... это, наверное, какая-нибудь Икея? Да?
А у меня сегодня дворник оторвался. Примерз к стеклу, а включила сдуру, и на правом дворнике сломался крепеж, и теперь резинка отдельно, а вжикалка вот эта металлическая культёй вжикает, без резинки((
Мелочь, а Музыке Тишины приятно.
 

Danil119

Местный
Спасибо) Приму к сведению)
Главное, не попросить в автомагазине завтра какие-нибудь "гамаши" :D
Вообще-то правильно произносить трайко, но ни разу не слышал, чтобы хоть кто-нибудь из покупателей или продавцов так их называл.
 

Single-Single

Местный
Вообще-то правильно произносить трайко, но ни разу не слышал, чтобы хоть кто-нибудь из покупателей или продавцов так их называл.
Вообще-то зря я тут прибедняюсь. У меня всеми моими автомобильными проблемами перманентно занимается бывший супруг, я только незамерзайку сама заливаю, бензин и вот кресло сегодня покупала. Так что и с "трайко-гамашами" ему разбираться)
 
Сверху