Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Crack-ghost

Местный
ещё раз, переспрашиваю, к чему относится "зачем"...
вы были в горах? я был...

и да, мну адин вапрос интересует о Фрау, зачем покупать красивые и удобные сапоги, если хм... если ей надоело эта стрёмное существование. вы можете это объяснить? прошу дать ответ, или вам, или Фрау.

наверно стоит вам просмотреть фильм, который я толька что рекомендовал тут.
 

Фрау

Местный
ещё раз, переспрашиваю, к чему относится "зачем"...
вы были в горах? я был...

и да, мну адин вапрос интересует о Фрау, зачем покупать красивые и удобные сапоги, если хм... если ей надоело эта стрёмное существование. вы можете это объяснить? прошу дать ответ, или вам, или Фрау.

наверно стоит вам просмотреть фильм, который я толька что рекомендовал тут.
потому что я не йети только по горам шастать. мне ещё и по делам надо, и на работу, и в садик, и в магазин, и в люди, и ф коцерт. банально, да, зато правда) почему вообще подобное нужно объяснять взрослым людям...странно ей богу.
 

Crack-ghost

Местный
потому что я не йети только по горам шастать. мне ещё и по делам надо, и на работу, и в садик, и в магазин, и в люди, и ф коцерт. банально, да, зато правда) почему вообще подобное нужно объяснять взрослым людям...странно ей богу.
тебе процитировать все твои переписки с жестаром и прочие высказывания своей ненужности? Кать, каждый чел для чего то нужен... каждый. и да, ты любишь сапожки больше себя? )))
вот тебе и странность
 

Crack-ghost

Местный
Катя имеет полное право быть странной и никому ничего при этом не доказывать
а я спорю?
вапрос в другом: или ты здесь, или там. решение за ней...
но тогда надо решить вапрос с практичностью. те же сапожки красивы здесь, но не практичны там, в горах. я понятно изъясняюсь?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Катя достаточно зарабатывает, что бы позволить себе 2 или даже, страшно сказать, больше двух пар зимней обуви.

А я мечтю о валенках, намучилась сегодня в своих сапожульках на каблуке )) Выбирала - выбирала валенки в Универмаге, а меня продавщицы оборжали. Сказали что в валенках только бабушки ходят. Но я походу и есть бабушка, потому что заказала себе валенки через интернет. Вот жду свое войлочное спасение ))
 

Фрау

Местный
Катя достаточно зарабатывает, что бы позволить себе 2 или даже, страшно сказать, больше двух пар зимней обуви.

А я мечтю о валенках, намучилась сегодня в своих сапожульках на каблуке )) Выбирала - выбирала валенки в Универмаге, а меня продавщицы оборжали. Сказали что в валенках только бабушки ходят. Но я походу и есть бабушка, потому что заказала себе валенки через интернет. Вот жду свое войлочное спасение ))
вот в чем дело, а я-то думаю что такое: захожу к Насте в магазин сегодня, а там бабушка какая-то сидит, а это оказывается Настя :D

не,Настя, меня тоже в бабульки, тоже валенки качууу
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вот в чем дело, а я-то думаю что такое: захожу к Насте в магазин сегодня, а там бабушка какая-то сидит, а это оказывается Настя :D

не,Настя, меня тоже в бабульки, тоже валенки качууу
)))) вот что валенки с людьми делают )))
 
Сверху