Что купили?

Фрау

Местный
Потанцуй сходи, бггг)))
хорошо, это я могу делать долго))
А чего ты злая-то?
на себя. понимаешь, я делаю всё то, что делают люди. но они почему-то умудряются получать от этого удовольствие, а я нет. вот и выходит, что большинство занятий, от которых люди испытывают удовольствие, мне либо ничего не приносят, либо раздражение скорое, если это нужно делать изо дня в день.
 

Фрау

Местный
знаешь в чем радость, радость в постоянной смене обстановки, радость в смене людей, радость в том, когда постоянно меняются условия и тебе приходится быстро соображать как поступить, чтобы выплыть из сложившейся ситуации, от этого мозг твой шевелится как бешеный и ты пашешь на грани возможностей, тем самым расширяя их, ты постоянно растешь. радость, когда это кому-то надо ещё, кроме тебя.

радость безусловно, когда бесишься с ребенком, когда секретничаешь с ним на ночь, когда вы целуетесь и обнимаетесь, когда он начал задавать серьезные вопросы и пытаться вникнуть в то, что ты ему говоришь, а не по боку пускает твои слова за малостью своих лет. наконец-то! он тебя слышит! вы можете полноценно! общаться. радость нестись на велике, а он на детском сиденье визжит от восторга, радость, когда привез его на какой-нибудь концерт, берег озера...а он потом всем взахлеб об этом рассказывает. радость дарить ему и людям хорошее настроение в движении, дарить сильные положительные впечатления, открывать для них что-то новое. это всё радостно до слёз. истинная радость для меня! а орхидею в окошко, да и Игоря туда же вместе с креветками и дискусами, этими тупыми медленными рыбами, воздушными шариками, цветными няшными бумажками, старым фотоаппаратом и пр. хренотой.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Когда Макс родился, я год готовилась к походу на Народную. Килотонны перелопаченной литературы, маршруты, состав группы, поиск снаряги, созвон с местными абреками для заброски к подножию, выклянчивание у студпрофсоюзов МГУ катамаранов для водной части... За год с мелким Максом я подготовила один из самых крутых походов в моей жизни. И это в 2000 - у меня не было интернета!!!!
С мелким Егором я спланировала нашу первую поездку и жизнь месяц в машине на море, продумав все до самых мелочей. Это так, к слову. Хотя всегда за окном мычит недоенная корова, тебе надо встать в 4 утра растопить печь и метнуться на пруд в ледяной воде прополоскать белье, да Катерина? ))
 

Фрау

Местный
Хотя всегда за окном мычит недоенная корова, тебе надо встать в 4 утра растопить печь и метнуться на пруд в ледяной воде прополоскать белье, да Катерина? ))
нет слава богу, а то я б покончила с собой ещё лет в 5, как только бы ощутила сие беспросветное будущее:D
 

PT_limited

весенняя палитра
нет слава богу, а то я б покончила с собой ещё лет в 5, как только бы ощутила сие беспросветное будущее:D
Ну хоть что-то тебя радует)) Ванька уже большой, вам открыты все дороги, дерзай )) и не надо мне про деньги, с Максом я не видела ни декретных, ни пособий, у меня не было денег на памперсы и стиральную машинку... Это не мешало мне между стиркой на руках пеленок и штанов готовить мега путешествие и быть счастливой ))
 

Фрау

Местный
Ну хоть что-то тебя радует)) Ванька уже большой, вам открыты все дороги, дерзай )) и не надо мне про деньги, с Максом я не видела ни декретных, ни пособий, у меня не было денег на памперсы и стиральную машинку... Это не мешало мне между стиркой на руках пеленок и штанов готовить мега путешествие и быть счастливой ))
ты просто очень спокойная, взвешенная, последовательная, волевая и сильная, а я глупая хаотичная истеричка :D ну, надо взяться, накидать чо к чему. запланировала я на лето крупную вылазку с Ваней, верящать будут, да пусть верещат.
 
Краски акриловые, пластику полупрозрачную цвета молока.
Кулон с Хеллоу Китти на велике, 5 мм высотой, апупенно тонкой работы.
Ребенку кулон в виде мотоцикла, вроде понравился.
За скоко и где - нискажу, а то ж понабегут щас.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
"Золотых бровей" запасец сделал :) хомяк-чаеман в моей душе умиротворён и счастлив.
 
Сверху