Что купили?

kroha

Местный
валенки. холодно на остановке простаивать в сапогах.
про валенки..приехали в оренбуржье...и привезла с собой снег..у них его не было)))
а сапоги каши просят(((
так свекор нарядил меня в валенки и заодно вместо модного пуховичка сунул полушубок на овчине, моднявый такой - светлый, иду такая вся в Дольче&Габана, в нем и в светлых валенках - так погранцы иховые мне честь отдали по ошибке - их там так одевают...потом хохотали все вместе,
сапоги починили, сменила имидж с военного на гражданский - ребенок стал меня узнавать..а то верещал, что "Это какая то тетя (имя отчество мое) на улице, а дома снова МАМА..")))..она так и обращалась ко мне в магазине - по имени отчеству..все три дня
 

Фрау

Местный
ТРИ(!) платья. Катя-псих!!!!! :mega_shock: два сказали офигенные, а третье вульгарное. ну ладно, чо, иногда чувство вкуса изменяет, а может всё-таки "хорошие сапоги", не зря взяла. посмотрим. но вообще странно :huh:
 

PT_limited

весенняя палитра
Катя, здорово, завидую )) ну а я всю зарплату на дерево спустила... папа карло отдыхает рядом со мной ))
 

Фрау

Местный
:D зато у тебя будет свой дом :) а я в платьях так и пропрыгаю всю жисть :crazy: 8P ))))))


п.с. ручонки не заточены на великие дела :pardon: :sad:
 

PT_limited

весенняя палитра
да, в огороде платья мне точно не сильно пригодятся )) куплю летом шортеги, резиновые сапоги и косынку :D
 

kroha

Местный
ТРИ(!) платья. Катя-псих!!!!! :mega_shock: два сказали офигенные, а третье вульгарное. ну ладно, чо, иногда чувство вкуса изменяет, а может всё-таки "хорошие сапоги", не зря взяла. посмотрим. вообще странно, в платьях вроде разбираюсь неплохо. :huh:
ПАКАЖИИИИИ...вульгарное, например)))
 

Single-Single

Местный
может правда, блин, вульгарное. я прям запарилась :D
Вечное одно и то же: кто-нибудь брякнет с видом эксперта из "Модного приговора" свой вердикт, и всё - пропала шмотка. Висит себе, чувства неприятные вызывает. На самом-то деле она, может, лучшая из всех, а уже поздняк, - осадочек остался.
Не слушай никого, Катя. Раз купила - значит НОРМАЛЬНО всё! :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ТРИ(!) платья. Катя-псих!!!!! :mega_shock: два сказали офигенные, а третье вульгарное. ну ладно, чо, иногда чувство вкуса изменяет, а может всё-таки "хорошие сапоги", не зря взяла. посмотрим. но вообще странно :huh:
Катерина, не псих, а выбражуля, это для девочки вполне естественно, так что ждём фотосессию!
А мы активизируем словарный запас - комплименты готовим.
Лена свою обновку засветила.
С предыдущим постом согласна полностью. Собаки лают - караван идёт.
 

kroha

Местный
Катерина, не псих, а выбражуля, это для девочки вполне естественно, так что ждём фотосессию!
А мы активизируем словарный запас - комплименты готовим.
Лена свою обновку засветила.
С предыдущим постом согласна полностью. Собаки лают - караван идёт.
нее..коплименты пусть дядьки готовят и как бы - МУЖ ейный
а мы так брякнем "ну ничего так...", а ночью придет ЖАБА и будет нас душить)))
 

Фрау

Местный
Одну из ваших лучших фотографий сделал прошлой зимой совсем молодой мужчина.
Может быть снова его попросите?
:D Ивана-то? боюсь, окажусь "всадником без головы" ))) попрошу завтра, когда проснется. может что-то внятное и получится.

нее..коплименты пусть дядьки готовят и как бы - МУЖ ейный
а мы так брякнем "ну ничего так...", а ночью придет ЖАБА и будет нас душить)))
так муш и сказал, что вульгарное :D будем думать, что ревнует. а лучше вообще думать не будем, вредно.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
телевизор, телефон и...кружечки с КВАДРАТНЕНЬКИМИ блюдцами "Люминарк" :)
 
Сверху