Что купили?

Фрау

Местный
СНОУБОООООООООООООООООООООООООООООООРД :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :) на вид девчачий правда сильно
 

Фрау

Местный
Катя, поздравляю, выкладывай фотку, заценим :)
Спасибо, Женя!!!
фотки у меня конечно нет. только с инета )

сильно девчачья, но она подходит по характеристикам, поэтому я как-нить переживу порхающих птичек. вот моя красавица :rolleyes:
Посмотреть вложение 182861

а внешне и назвнием нравится во эта, но увы она совсем не для меня (для другого стиля катания)
Посмотреть вложение 182862
 

Фрау

Местный
Катя, мало понимаю в досках, но очень за тебя рада !))
если сейчас оценить мою экипировку, очень смешно получается. я всегда хотела черную причерную брутальную доску, а получилось белянькая с птищками ))) в купе с черными как крыло ворона шлемом, ботами и крепами смотреться будет ржачно :D ну крепы и боты так и так менять к следующему сезону, а вот шлем мне до конца жизни бордической куплен ))) + серый костюм, который конечно тоже поменяю со времнем на что-нить, красненькое наверное. я вообще хочу комбез-слитник, потому что как упаду, так полная спина и попа снега. но женщин в таких ещё не встречала.
 

Shamp

Пользователь
Спасибо, Женя!!!
фотки у меня конечно нет. только с инета )

сильно девчачья, но она подходит по характеристикам, поэтому я как-нить переживу порхающих птичек. вот моя красавица :rolleyes:
Посмотреть вложение 182861

а внешне и назвнием нравится во эта, но увы она совсем не для меня (для другого стиля катания)
Посмотреть вложение 182862
Миленький!!!
 

Фрау

Местный
Иринка, помним-помним, что вы лыжи осваиваетесь. надеюсь, встретимся на горе ;)

миленький снаружи и жесткий внутри, не деццкая игрушечка ни разу ) солнцелунный чуть помягче, он для прыжков хорош. а я не прыгаю, пока только катаюсь и падаю :lol:
 
Сверху